Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Японию завалило снегом
05.12.2014

Японию завалило снегом

Оценка: 5.0    1713 0 Природные катаклизмы
08:26

На северо-востоке Японии пассажирский экспресс, следовавший из города из города Ямагата в порт Сендай, из-за сильного снегопада восемь часов простоял в горах. Заложниками стихии оказались 300 пассажиров.


Поезд застрял на путях из-за обрыва линии электропередачи, на которую упало сломавшееся под тяжестью снега дерево. Провести эвакуацию пассажиров у спасателей не было возможности, поскольку место ЧП находилось в труднодоступном районе.



На помощь заложникам стихии пришли спасатели, они устранили поломку, а также расчистили снег, после чего экспресс двинулся дальше по месту назначения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи ищут Ковчега Завета — новые технологии готовятся просканировать подземелья Иерусалима
Храмовая гора, да уж..... Да пусть лучше Ватикан просканируют в поисках Ковчега.... (от faust2012)
Космическая память: вселенная запоминает собственное будущее
Во всей этой адекватной, уже близкой к истине теории, мысль о большом взрыве есть ложка дегтя в бочк (от faust2012)
Текстовые сообщения учёной, работавшей над антигравитацией, ставят под сомнение официальный вердикт о самоубийстве
Нет, не Ротшильды и морганы..... Рокфеллеры, это обычный грабеж. Кто-то из ученых негодяев присвоил (от faust2012)
Обнародованное видео Эми Эскридж: учёная заявила о целевом поражении «энергетическим оружием» перед смертью
Губят не знания, а желание публичности и значимости своего низшего эго. Работала бы она не за гранты (от LOG)