Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Первые поселенцы Земли
07.12.2014

Первые поселенцы Земли

Оценка: 0.0    2597 6 Гипотезы
21:56

Мы называем эту планету своей, но они появились здесь на миллионы лет раньше!

Насекомые мало изучены. Мы делим с ними эту планету. Их больше, они лучше приспособлены к жизни и выживут даже в случае глобальной катастрофы.

В 2012 году сотрудник института космических исследований российской академии наук Леонид Ксанфомалити сделал сенсационное заявление, что Советские зонды, отправленные на Венеру в 80-х годах, зафиксировали загадочные объекты, до полуметра в длину. Ученные уверенны — это живые существа.

Гипотезу российского исследователя поддержали европейские и американские специалисты. Они заявляют: жизнь на Венере действительно существует. Мы не одиноки во Вселенной...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
sezam 08.12.2014 13:47 [Материал]
Еще больше, чем на Венере, жизни на Плутоне.
Это я заявляют как специалист. Попробуйте опровергнуть.

Цитата
Гипотезу российского исследователя поддержали
европейские и американские специалисты.
-1  
DeniS 08.12.2014 10:49 [Материал]
Жизнь - это прыжок из чрева в могилу.(немного не так, но думаю понятно)
0  
Медведь 08.12.2014 10:18 [Материал]
Д'Артаньян был такого мнения:
...А что же такое жизнь, а жизнь, Да просто дуэль со смертью.
Pourquoi pas pourquoi pas..
-1  
ranon 08.12.2014 05:28 [Материал]
второй признак жизни это то что в объекте идут процессы связанные в вашем понятии с временем. Примените это к солнцу и далее далее. и может у вас появиться верное направление понимания что же такое жизнь.
-2  
ranon 08.12.2014 05:26 [Материал]
ваша теория относительности очень тесно завичит от жизни. Если бы вы хотели найти единную теорию поля сперва вам бы пришлось открыть и научно доказать о существовпнии духа и только тогда возможно найти закон взаимодействий всех полей.
-1  
ranon 08.12.2014 05:24 [Материал]
Все что родилось должно и умереть. Это первый признак жизни. Примените его на солнце, планете, минерале, растении, насекомом, животном и человеке и если кто сможет пусть продолдит цепочку. Неужели нет тут соответствия с этим первым признаком жизни?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Это да, так. Но всё ещё сложнее, чем тут рассказывают. Секс у женщин через голову, в смысле мозг дол (от tigrovaia)
Цвета, которые нельзя увидеть на экране: почему мир вокруг нас ярче, чем кажется
Снег прозрачный. Видимым его делает преломление солнечных лучей в кристаллах льда. Учите матчасть. : (от Gron)
Ученые установили, что "собака-призрак" распространена в Амазонии шире, чем считалось ранее
Ни единой ссылки на первоисточник. Ни единого слова о реальной жизни на Земле.
Это такая совр (от Gron)

Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
неплохо.в контексте самой этой гипотезе...а если мы всё таки живём в "симуляции"?,что скор (от x-man)