Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Папа Римский уверен, что все животные после смерти попадают на небеса
09.12.2014

Папа Римский уверен, что все животные после смерти попадают на небеса

Оценка: 2.7    9467 16 Сверхъестественное
08:42
Папа Римский уверен, что все животные после смерти попадают на небеса и счастливо живут в раю, поэтому благочестивые хозяева имеют возможность воссоединиться со своими любимцами.

Если вам когда-либо приходилось пережить потерю своего любимого питомца, то вы наверняка будете очень рады узнать, что, вероятно, вам еще суждено воссоединиться в следующей жизни, потому, что все животные попадают на небеса. Так считает Папа Римский Франциск.

Проповедуя толпе собравшихся на площади святого Петра, понтифик зачитал отрывок из евангелия от Павла, в котором имелось свидетельство загробной жизни животных. Таким образом Папа хотел успокоить мальчика, который оплакивал потерю своей собаки.

Проявив сострадание и заботу Папа Римский смог успокоить горевавшего ребенка.  Он сказал: «Однажды мы снова увидим наших животных у Христа. Рай открыт для всех тварей божьих». Это точка зрения полностью противоположна взглядам его предшественника на вечную жизнь для животных.

Папа Римский Бенедикт XVI считал, что после смерти животные не могут попасть в рай, так как ни в одном из евангелий нет упоминания об этом. А присутствие животных во время Рождества Христова он назвал мифом. Но при этом всем известно, что Иисус Христос родился именно в хлеву для животных где присутствовали овцы, а после рождения его положили в ясли – место, где хранился корм для животных. Таким образом, высказывание Папы Бенедикта XVI противоречит Библии.

Ранее Папа Римский Франциск получил в дар от итальянской католической церкви двух ослиц Теа и Ноа. Эти ослицы дают молоко для кормления детей, у которых аллергия на молоко других животных.



Пьерлуиджи Кристоф Орунесу, который помогал перевезти животных, рассказал, что бывший Папа Бенедикт в детстве всегда пил ослиное молоко.

Он также добавил: "Папа Франциск сказал, что, когда он был маленький, его мать давала ему ослиного молока, если не могла достать другого. Он продолжал пить его и когда вырос".

Таким образом, можно сказать, что на заявление понтифика о том, что все животные попадают на небеса, повлияли его детские воспоминания.

Многие люди были бы очень рады, пусть в загробной жизни, но встретиться со своими питомцами. Это дает людям надежду и стремление избегать грехов, чтобы иметь возможность попасть в рай и начать там новую жизнь.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

1 2 »
-1  
kiskamau 12.01.2015 22:29 [Материал]
Благодарствуй, Папа Римский Франциск!
-1  
kiskamau 12.01.2015 22:04 [Материал]
Рождение Христа в хлеву типа в овине это означает рождение человека нового типа в среде пархатых, а ясли, где корм недвумысленно намекает на паразитировании ближнего окружения на Чаде Свыше. Это ОБРАЗНОЕ обозначение, а не буквальное. настоящий христос это Ариец по имени Радомир, который пришёл с Севера и далее пошёл в Дравидию (Индию)... Как образное значение и трупак на Животворящем Кресте типа Радомира не распинали, его просто оболгали и виртуально распяли. Нам нужно СНЯТЬ трупак как образ мертвячины со Свастики, дабы не осквернять Жизнь в Свете и Любви.
-2  
Gron 12.01.2015 23:18 [Материал]
facepalm
-1  
Медведь 10.12.2014 23:32 [Материал]
А разве сказано что что-то должно случиться? сказано "2017 маячит". А то что Земля уходит из 3D в 5D очевидно. :-)
-1  
Медведь 09.12.2014 21:19 [Материал]
Уважаемый vitkon, невежество людей из министерства пищевой промышленности во времена СССР приучило советский народ коверкать имена,термины..
Тогда ведь никто не задумывался о словах и их происхождении.
Ну ведь не назвали же Тарина, Тая, Табити, а именно тара.
Имхо чтобы чаще вспоминали о Богине,младшей сестре Даждь-Бога..хоть и всуе
0  
tazer143 09.12.2014 21:12 [Материал]
вот поэтому некоторые европейцы уподобляются животным smile
0  
Медведь 09.12.2014 19:36 [Материал]
Впрочем как исходящая от исследователей тоже не является Истиной.
Левашовы мне не очень симпатичны,личное мнение. У каждого читателя-исследователя свои предпочтения. Как,впрочем,и терминология - Ка,например, означает Силу(энергию,по современному говоря),различные её модификации известны как Ци,Чи, Прана..но суть Единая Универсальная сила.
Катары - мне известен только термин у Кошкоподобных,одна из народностей
под этим именем Полукошка-Получеловек.
Тара,тоже имя для меня неизвестное..хотя термин применяется в пищевой промышленности как объект,конструкция для переноса\перевозки жидкостей,
например стекло_тара_.
Время придёт и всё станет на сови места.
0  
Медведь 09.12.2014 19:12 [Материал]
...когда Земля перейдёт в 5D, не волнуйся..немного осталось(2017 год маячит). Есть специальный отдел КосмоЗоо, первый раз о нём открыто упомянул фантаст Кир Булычёв,правда в форме фант.рассказа"Гостья из будущего"...но как то вскользь,без развития повествования
-2  
Медведь 09.12.2014 19:06 [Материал]
Привет! Может быть и мя Христа спутали с Радомиром? По версии Бабикова именно Радомира распяли на кресте в праздник Пейсах. Он был из эллинов, статус - раб. Видимо рассказы о тех событиях из параллельных веток линейного времени.
+1  
EXTRANIUS 09.12.2014 17:06 [Материал]
Папа-все верно сказал.
+2  
Alexei2012 09.12.2014 14:05 [Материал]
biggrin Ну надо же … А вот кровожадные тигры людоеды тоже попадают на небо?
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)