Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Земля. Территория загадок. Тайна Обводного канала в Петербурге
14.12.2014

Земля. Территория загадок. Тайна Обводного канала в Петербурге

Оценка: 0.0    3295 3 Гипотезы
21:41

Это место с глубокой древности считалось проклятым. В новом выпуске программы «Земля. Территория загадок» вы узнаете, что нашли петербургские археологи при раскопках на одном из берегов Обводного канала и почему эта набережная стала излюбленным местом самоубийц. Самым загадочным местом в Санкт-Петербурге считается Обводный канал. Еще самого Петра Первого предостерегали от строительных работ на левом берегу Невы. Однако решительный император не обратил внимания на предупреждения. В 1923 году во время прокладки теплотрассы в этом районе рабочие глубоко под землей наткнулись на некое каменное сооружение, под которым обнаружились истлевшие человеческие кости.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
LESORYB 15.12.2014 17:57 [Материал]
стоили...типо каторжники при петре...это история петра...ему веры нет все знают как он историю переписал и испоганил.под свой лад..и непонятно что там было.и кто этот строил на самом деле....все знают кто всем этим строительством руководил и строил...с этими людьми в истории не стыковки кого нет и не было. кто помер давным давно и при этом был в питере и руководил строительством...все великие российские историки типо ломаносова и другие хаяли петра за это....что он с историей истиной росийской натворил...и.тд..
0  
vse 14.12.2014 23:23 [Материал]
Еще самого Петра Первого предостерегали от строительных работ на левом берегу Невы. Однако решительный император не обратил внимания на предупреждения. В 1923 году во время прокладки теплотрассы в этом районе рабочие глубоко под землей наткнулись на некое каменное сооружение, под которым обнаружились истлевшие человеческие кости.

ПАРЖАЛ biggrin

сейчас там развязку строят
0  
prosha 14.12.2014 22:37 [Материал]
Обводный канал строили каторжники,и полегло их там не мерено,отсюда и аномалии всякие ,я фильм не смотрел чо то скорость упала.Но зона там аномальная ,убийства,ДТП на ровном месте со смертельным исходом,постоянно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)