Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Повелитель Сипана
15.12.2014

Повелитель Сипана

Оценка: 0.0    2094 2 Тайны истории
17:31
Моче – малоизвестная цивилизация, развивавшаяся в перуанских горах. Пик могущества пришел на 6-ой век первого тысячелетия нашей эры. Тогда же культура сгинула в небытие.



Многочисленные исследования цивилизация ведут в никуда. Археологи обнаруживают лишь данные за семь сотен лет, времена до этого и после неизвестны науке. Фильм постарается ответить – что стало с империей, почему оборвался исторический след?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+2  
Koriona 15.12.2014 19:35 [Материал]
Заметьте , с лица планеты исчезают все цивилизации , практиковавшие человеческие жертвоприношения.
0  
IsHwo 15.12.2014 20:02 [Материал]
Да? Что то современная процветает.С риутальными сожжениями домов профсоюзов, евреев, ведьм и тд, авиакатастрофами и тд итп.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Святилище Деметры в Италии: находки указали на более древнюю историю, чем считалось
Намеренное закрытие? Что-то мало верится в такой ход событий. Бывает так что просто не остается тех (от Везунчик)
Подземный город в Гранд-Каньоне: что нашли в 1909 году и почему об этом молчат
Горы зерна? Человек об этом написавший был далёк от сельского хозяйства, ведь сохранение урожая зада (от Везунчик)
Яйцо Нострадамуса: тайна магической машины
Существует четыре вида магнетизма:
1. Постоянный Магнетизм.
2. Переменный Магнетизм. < (от LOG)

Таинственная Лилит: тайны первой жены Адама
Вся Библия построена по принципу : для признания свидетельства верным нужны минимум два свидетельств (от Везунчик)
Древнейший браслет из обсидиана показал удивительные и невероятно точные технологии обработки в 8 тысячелетии до н.э.
Кстати сказать, один мой родственник сейчас находится на юге Турции, в депрессивном сельском районе (от Везунчик)