Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Весь литературный мир в одном месте
17.12.2014

Весь литературный мир в одном месте

Оценка: 0.0    1729 0 Другое
10:49
Почитатели литературных шедевров знают, как приятно находиться в стенах библиотеки. В отличие от обычных строений это здание таит в себе нечто большее - интересные истории, острые сюжетные линии, судьбы людей и целых народов.

Как хорошо, что сегодня ля того, чтобы пойти в библиотеку, совсем не обязательно покидать свое комфортное, теплое жилище и направляться в другую часть города. Теперь книги на свой вкус можно подобрать с помощью одного из специальных сервисов. Одним из лучших литературных сервисов как раз и является ReadRate.com.
 

Приятный, ненавязчивый дизайн ReadRate позволяет с первых же минут пребывания на сайте найти то, что интересует пользователя, не отвлекаясь на ненужные мелочи. Очень удобно данный функционал использовать для поиска интересной литературы. Для этого можно просмотреть рейтинги. Что интересно, рейтинги делятся на те, которые составлены по оценкам пользователей, а также рейтинги знаменитостей и рекомендации редакторов. Если возникнет желание больше узнать о конкретном произведении, можно пройти в раздел "Книги", где есть подраздел "Самые обсуждаемые книги". Согласитесь, очень важно понять, не пожалеете ли вы время потраченное на чтение той или иной книги.

На ReadRate любой желающий может составлять свои личные коллекции книг. То есть каждый пользователь имеет свою личную виртуальную полку книг, на которую он ставит сколько угодно книг. Может быть, со временем он прочтет их все, а возможно, на некоторые произведения читатель не захочет тратить время, но пока они хранятся на его страничке ReadRate.

На данном сайте можно не только окунуться в волшебный мир литературы, а и познакомиться и даже подружиться с единомышленниками. Здесь с помощью элементарных действий добавляются пользователи в друзья, а также осуществляется на них подписка, есть доступ к просмотру чужих коллекций. Для многих общение с любителями литературы является доступным лишь на ReadRate, ведь в реальной жизни круг общения не всегда позволяет встретить поклонников творчества А.П. Чехова или Ф.М. Достоевского.
 

Все книги библиотеки ReadRate.com можно разделить по жанрам. Поэтому любители фантастики, детективных историй, приключений, точно так же, как и те, кто ищут научно-образовательную литературу или путеводители, смогут быстро найти интересующую книгу.

Вас интересует классическая литература? А может, вы ищите почитателей творчества своего любимого писателя, а в жизни это сделать сложно? Тогда раздел "Классическая проза" именно для вас! Здесь вы сможете найти произведения авторов, которыми зачитывались в разные времена читатели во всем мире, которых и ныне цитируют многие современные сценаристы и писатели. Классика - это книги, которые способны перевернуть представление читателя о жизни, сделать его культурное восприятие более тонким, а его жизнь более понятной.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)