Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / "Жемчужина желаний"
17.12.2014

"Жемчужина желаний"

Оценка: 0.0    3702 0 Другое
11:38
Порой так трудно выбрать подарок для девушки, а ведь хочется преподнести что-то оригинальное и романтичное. По случаю любого праздника, будь то день рождение или Новый год, можно подарить украшение. Вряд ли найдется девушка, которой не понравится этот подарок.

Преподнести презент такого плана, просто упаковав в красивую обертку – слишком банально. То, что действительно удивит девушку – так это подарочный набор «Жемчужина желаний». В него входит консервная банка, в которой в специальной жидкости находится раковина с настоящей жемчужиной. В наборе также имеется красивая цепочка с кулоном. Все составляющие набора красива упакованы в подарочную коробку. Такой презент можно приобрести заранее, специальный раствор идеально сохраняет перламутр, препятствует дальнейшему росту жемчужины, сохраняя ее форму. Стоит отметить, что жемчужина не идеально круглой формы, так как она необработанная – перламутр имеет неровности. После изъятия бусины, она помещается в кулон.



Интересен тот факт, что перламутр разного цвета и наперед невозможно угадать какой попадется в конкретном наборе. Белый символизирует мудрость, лавандовый – любовь. Если попался кремовый цвет – значит в ближайшее время ожидается успех, золотой – символ богатства, а персиковый – здоровья.

Жемчужины выращиваются в специальных условиях от трех до пяти лет, их идеальный размер – от 5 до 7 мм. Каждая бусина уникальна в своем роде. Девушке действительно будет приятно получить такой особенный и оригинальный подарок. Многих пугает процесс изъятия жемчужины, но интерес всегда берет свое. Поэтому не стоит переживать, что девушка побоится это сделать, но даже если она откажется – можно стать «добытчиком перламутра» и помочь вытащить бусину.



«Жемчужина желаний» - это действительно необычный подарок, который является не только оригинальным украшением, а и неким талисманом. Преподнося такой презент, даритель показывает свое особое отношение к получателю, заботу и уважение. Этот подарок можно дарить по разным поводам – день рождение, День Святого Валентина, Новый год, годовщина свадьбы. Без сомнения «Жемчужина желаний» понравится девушке, ведь всем давно уже наскучило получать банальные подарки, хочется чего-то оригинального, и в то же время романтичного.

Подробнее на сайте Дарилофф.ру. Здесь имеется вся информация о наборе, цена и условия заказа. Этот Интернет-магазин подарков – находка для любителей преподносить необычные и интересные презенты. Хватит дарить привычные вещи, стоит выбирать запоминающиеся и нужные подарки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)