Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Москве аномальное потепление до +3
19.12.2014

В Москве аномальное потепление до +3

Оценка: 5.0    2082 5 Природные катаклизмы
08:38
Новый атлантический циклон, выходя на северо-запад страны, девятнадцатого декабря начнет оказывать влияние на погоду столичного региона. В первой половине дня на берегах Москвы-реки еще удержится тихая и спокойная погода с небольшими осадками и температурой 0…+3°.

Но в послеполуденные часы, когда к нам начнет подбираться нам очередная порция согретого Гольфстримом воздуха, в Москве и Подмосковье погода испортится: до 5-10 м/с окрепнет юго-западный ветер, усилятся осадки, а температура станет расти и к вечеру повысится до +3°, информирует центр погоды ФОБОС.



При этом атмосферное давление будет снижаться и опустится до 737 мм рт.ст.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Toshkin 19.12.2014 14:32 [Материал]
Что тут аномального? Уже лет 10 в Москве снег ложится только перед крещенскими. И каждый раз у них аномальный...
0  
Елена 19.12.2014 13:00 [Материал]
в позапрошлом году снегу было мало, в прошлом - не было совсем, в этом -так же. Зимы и раньше были теплые, но не подряд. Это уже похоже на установление новой системы dry
0  
angelmix 19.12.2014 12:38 [Материал]
И у нас зима-не зима, мясо заготовили, всё вялить-коптить пришлось.
0  
Soris 19.12.2014 10:46 [Материал]
Обычное явление, неоднократно уж встречали новый год под дождём, ничего экстраординарного.
0  
Sandorra 19.12.2014 10:07 [Материал]
у нас +4 ..... Декабрь....такой Декабрь....санки, коньки, лыжи ....только мечтаем smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Свойства тензоров таковы, что материя и антиматерия проявляют себя в одном и том же пространственно- (от faust2012)
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Нет, не время измеряют физики, а расстояние между событиями на общепринятой, относительной шестидеся (от faust2012)
Ученые допустили возможность существования сознания на небиологических носителях во Вселенной
Да, не надо так о всем человечестве! Одни не смогли распознать сознание, другие смогли! (от faust2012)
Грудь как символ божественного кормления: тайна, которую скрывали века
С того момента, как истинное человечество пало, разорвавшись навеки дуальностью искусственного мира, (от mfamily5)