Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Уфологи "разглядели" на Луне заброшенные стратегические объекты
20.12.2014

Уфологи "разглядели" на Луне заброшенные стратегические объекты

Оценка: 5.0    3840 3 НЛО
07:09
Уфологи "разглядели" на фотографиях Луны, полученных во время миссии пилотируемых космических полетов "Аполлон-15" от NASA, древние сооружения и руины стен. Они думают, что это могут быть заброшенные стратегические объекты, созданные представителями внеземных цивилизаций.

Представители официальной науки никак не прокомментировали данную информацию, передает портал "Телепорт". Тем временем, популярный уфолог-блогер Скотт Уоринг заявил, что NASA специально публикует черно-белые фотографии с Марса и Луны, чтобы люди с большой вероятностью пропускали важные объекты и находки.

Миссия "Аполлон-15" была завершена еще в 1975 году. Эта программа внесла немалый вклад в историю пилотируемой космонавтики. Она по-прежнему остается единственной космической программой, во время которой были осуществлены пилотируемые полеты далеко за пределы низкой земной орбиты. Всего в рамках программы были совершены 6 успешных высадок астронавтов на Луну, последняя из которых состоялась в 1972 году.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

-2  
Mavrodaki 20.12.2014 11:27 [Материал]
- Пока что пилотируемый полёт на Луну, это только мечты! За Марс вообще молчу! -
А причина всему....?
+1  
maxometr 20.12.2014 11:25 [Материал]
Луна это ''обелиск'' древней сверхцивилизации. Любое взаимодействие с ним несёт как биологическую, так и психоэнергетическую опасность. Другим словом находясь там можно сойти с ума. А поскольку под внешним слоем пыли имеется сверхпрочный каркас, бурить луну бессмысленно. Правительство это знает, но разглашать это опасно для общественного сознания.
+1  
gens-bk 20.12.2014 11:11 [Материал]
Брехня angry И где эти снимки и то, что там рассмотрели на них! Я больше 100 раз разглядывал и что-то там вообще ничего постороннего не нашёл! Пока что пилотируемый полёт на Луну, это только мечты! За Марс вообще молчу! wacko biggrin :D biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)