Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Загадка черных дыр
20.12.2014

Загадка черных дыр

Оценка: 0.0    1603 3 Космос
07:31

Это самые мощные объекты Вселенной. Астрономы считают, что их миллиарды.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
dzeta 20.12.2014 13:24 [Материал]
вообще -да, человеческий глаз похож на вселенную , по кр. мере на галактику с черной дырой место зрачка, м.б во вселенной все имеет пару ? Зачем человеку 2 глаза? Может быть черная дыра это канал информации для творца? Интересненько..
-2  
kost1984 20.12.2014 10:09 [Материал]
vitkon, каждый понимает окружающую иллюзию от развития своего сознание, вот например я долго думал как передаются потоки энергии(информации) через последнею составляющую тонкой материи (вакуум), который состоит (по опытам наших квантовых физиков из тонких волокн(струн,волн) распределенных во все направления в пространстве). Мне картина пришла что при потоке определенной информации, в Ауре Солнца например, поток первичной информации о том как всему строится идет от центра Ауры солнца и принимается Аурой минерала или бабочки и т.д. а идет он через луч(волну) от центра, трудно объяснить словами(легче начертить схематически) информация(энергия) идет по волне а во круг волны закручивается вихрь как спираль, это и есть электромагнитное поле информации которое несет в себе поток информации и доходя до поля планеты считывается им(северное сияние), а потом уже это поле(электромагнитное поле Земли(ее Аура)) строит(делится информацией) со всеми(все) образы (объекты).
-2  
kost1984 20.12.2014 08:55 [Материал]
По мне так Черная дыра это центр(чакра) Сознание определенной Галактики (ее Душа,Аура) которая в своих границах создает сферу(в формы яйца) и в ее область входят все звезды этой Галактики(и все миры в своей сфере, создает она своим Сознанием для своей же эволюции но по воле ПЕРВОТВОРЦА) . Как и Солнце это Сознание (Душа) уже солнечной системы (также в своих границах яйцо) и т.д. вплоть до простейших элементов.Сознание Галактик, как и Звезд связанны между собой через вакуум информационными потоками (делятся между собой опытом).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)