Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ученые из Гарварда утверждают, что аутизм может быть вызван загрязнением воздуха
20.12.2014

Ученые из Гарварда утверждают, что аутизм может быть вызван загрязнением воздуха

Оценка: 0.0    1694 7 Природные катаклизмы
10:31
Специалисты по исследованиям окружающей среды из Гарварда выяснили, как загрязнение окружающей среды влияет на появление у детей аутизма. Беременные женщины, которые дышат грязным городским воздухом, имеют большой шанс родить ребенка больного аутизмом.

Специалисты советуют беременным проводить больше времени на природе, уехать от городской суеты и грязи. Главным фактором в развитии здорового плода является еще и питание, необходимо обеспечить молодую роженицу комплексом всех необходимых витаминов, стоит отметить, что необычные пристрастия к специфической еде должны максимально контролироваться, к примеру, есть бумагу, может быть не только опасно для пищеварительной системы, но и спустя нескорое время нанести непоправимый вред здоровью.
 
Также известно, что более 3,5 миллионов смертей произошли из-за накапливаемых со временем частиц вредных загрязнителей в организме.
 
Там не менее прямых доказательств заболевания аутизмом, в связи с вредными веществами, летающими в воздухе, найдено не было. Главным фигурантом в развитии страшного заболевания являются гены, наследственность, которая может проявиться во втором или пятом поколениях.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
JKMUF 21.12.2014 02:11 [Материал]
Ага , а в средние века ауты рождались потому что пердели много в избах biggrin biggrin biggrin , от грязного воздуха всё , точно .....
0  
Ladyklever 20.12.2014 16:57 [Материал]
Согласна, прививки зло. Сама по незнанию раньше своих детей прививала, о чем сейчас очень сожалею.
0  
Проводник 20.12.2014 20:51 [Материал]
Понимание относительности зла и добра приходит когда приобретаются необходимые духовные накопления. Всё постигается на собственном опыте в этом мире. Иначе - никак.
+2  
Проводник 20.12.2014 14:15 [Материал]
Эти "учёные", мягко говоря, лгут, а если точнее, то просто выполняют заказ. Чей? Ищите заинтересованных...

"Прививки — огромный обман... Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии... "
Алфред Рассел Уоллес (1898)
Ещё когда было сказано, но всё постигается только на собственном опыте. Прививки

В предисловии к своей "Отравленной игле" (1959) д-р Элеанор Мак-Бин писала: "Наихудшие эпидемии сегодня — это эпидемии прививок, в которых от 'прививочных' болезней погибает больше людей, чем от болезней, бороться с которыми прививки предназначены"
Прививки и болезни

Конкретнее: Как я привела своего сына к аутизму (довольно известная статья);
Аутизм и нарушения концентрации внимания у привитых детей и ещё Аутизм

Ссылки на источники там есть. Больше материалов на странице "Прививки и болезни".
Обсуждения и темы форумов: Список форумов
0  
Ladyklever 20.12.2014 13:03 [Материал]
Я думаю это происходит из-за несоответствия ожидаемого с реальностью при воплощении. Бывает сразу легкие не расправляются, а в этом случае не "расправляется" душа, не открываются энергетические каналы для общения с внешним миром и человек живет сам в себе. Должны помочь сеансы гипноза с глубоким погружением, обязательно с родителями, чтобы принять его "рождение" с радостью...
0  
Елена 20.12.2014 11:08 [Материал]
часто они такими рождаются dry
0  
лютик 20.12.2014 10:54 [Материал]
Что такое аутизм и вообще болезнь ли это "ученые" когда ребенку не хватает внимания он замыкается и уходит в свой мир вот это и есть аутизм, не правильно живем от того и дети аутизмом страдают или живут в своем мире tongue
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)