Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Колоссальные последствия извержения супервулканов
21.12.2014

Колоссальные последствия извержения супервулканов

Оценка: 0.0    2470 8 Природные катаклизмы
03:09

В 1816 году Европа и Северная Америка пострадали от сильных дождей, снега странного цвета, голода, необычных туманов и очень холодной погоды прямо в июне. И хотя многие считали, что начались апокалиптические события, этот «год без лета» на самом деле стал результатом извержения супервулкана, происшедшего годом ранее на расстоянии более 1000 миль. Алекс Гендлер рассказывает историю и научные данные о таких судьбоносных извержениях.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

+1  
IsHwo 21.12.2014 18:03 [Материал]
Не стоит слепо верить ЛЮБЫМ писменным источникам.
Особенно ставших попсовыми и распространеными. Это лищ доказательство пропаганды.
ТАк что рерих со своим бредом там же где и библия с торой и кораном - еще одна версия
0  
F_R_Age 21.12.2014 10:15 [Материал]
Природа управляет нами и чем больше человек "считает" себя самым умным и независимым от неё, тем больше будет потерь. Все равно придем куда должны прийти, с большими или меньшими потерями, это решаем мы сами. Удивило из ролика, что за год до трагических событий вулкан уже произвел выброс, а они воевали и отстаивали земли которые их погубят.
+2  
annm777 21.12.2014 09:59 [Материал]
Георгий Сидоров своими экспедициями доказал, что вся Сибирь была "зачищена"и уничтожена. Применено оружие типа ядерного, от которого остались везде воронки, они хорошо просматриваются из космоса. Даже в районах Приволжья. Уничтожены города, население. Простые подсчеты свидетельствуют о массовом уничтожении населения Руси. Высажен новый лес, тайга рядами насажена. Нигде нет вековых деревьев, возраст которых был бы более 200 лет. Судя по сохранившимся описаниям в зарубежных архивах В 1816 году в России был год без лета, т.е. была настоящая ядерная зима. В наших архивах вы не найдете никаких данным об этом. Есть много других свидетельств, подтверждающих эти факты.
-1  
akuJI 21.12.2014 10:20 [Материал]
согласен полностью . Акупация земли была , ядерные точечные удары по густонаселённым участкам тоже . И войну мы по ходу проиграли . Вопрос - что могло повлиять на сознание людей , что допустим я не в курсе что происходило 2 и более поколения назад . Но то что мой дед ( участник ВОВ) плакал когда по телевизору показывали фильмы про ВОВ , это факт , и не от воспоминаний , а о том что там показывали - был полный бред . Жаль я был очень мал , чтобы интересоваться такими вопросами ...
-2  
NecroSkin 21.12.2014 10:49 [Материал]
Ау, народ разумный, вы чего? bangin

Хватит всякой чуши, распространяемой в инете, доверять.
Иначе будете, как в некоторых странах, свято верить, что первочеловек с первоцивилизацией появился исключительно у них.

Какое ядерное оружие в 18 веке? Если бы это было правдой, то не было бы никаких последующих глобальных войн, и нация, в руках которой было это оружие, имела бы весь мир.

Метеоритные удары, последствия извержений вулканов - да, возможно, но никак не ядерное оружие!
-1  
annm777 21.12.2014 11:07 [Материал]
Надо верить собственным глазам и логическим доказательствам, а не той лже-истории, которую нам "втюхивают" в мозги с детства. Если Вы, уважаемый, до сих пор верите в эволюционную теорию развития и возникновения жизни на земле, тогда да... "какое ядерное оружие в 18 веке?". А если Вы, уважаемый, трезво раскинете мозгами, то поймёте откуда. Только небольшой совет, раскидывайте мозгами аккуратнее, чтобы не расплескать.
0  
NecroSkin 21.12.2014 11:13 [Материал]
Идите лучше с vitkon'ом пообщаетесь. Он на эту галиматью тоже падок.
Если уж так хочется альтернативы - то пусть эта альтернатива будет вписываться в последующее развитие событий, а не существовать, подобно сказочному острову, в воображении авторов и их упоротых последователей.
0  
annm777 21.12.2014 11:28 [Материал]
Вы называете галиматьёй те доказательства, которые добывают рискуя собственной жизнью многие ученые и исследователи. Жизнью они рискуют реально потому, что их преследуют различные структуры и спецслужбы. Значит есть причины, по которым всё это скрывают от нас. Меня удивляет с какой легкостью большинство из нас готовы верить официальной галиматье и не видеть очевидные вещи вокруг. Нас превратили в тупую серую массу и управляют нами.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)