Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Джекпот американской лотереи Мегамиллионы уже достиг 142 миллионов долларов, кто же получит такой новогодний подарок?
22.12.2014

Джекпот американской лотереи Мегамиллионы уже достиг 142 миллионов долларов, кто же получит такой новогодний подарок?

Оценка: 1.0    1492 0 Другое
08:17

Близятся праздники, в магазинах начинаются рождественские распродажи, в домах появляются сияющие елки и свертки с подарками и все судорожно готовятся к скорым праздникам. Предпраздничная суета с каждым днем набирает обороты, а в тиражах американской лотереи Мегамиллионы накал страстей становится все острее. В  прошлом розыгрыше разыгрывалась потрясающая сумма, однако, никто так и не сумел назвать верно все шесть правильных номеров комбинации. И теперь джекпот составляет 142 миллиона долларов! Кого же дожидается этот приз? Может быть именно вас?

 

Устроить себе новогоднее чудо и поучаствовать в этой игре довольно просто. Вам нужно всего лишь зайти на сайт playlotteries.ru и приобрести себе билет для участия в игре. Пара долларов, которые вы потратите, могут обернуться для  вас целым состоянием! Впрочем, эта игра хороша не одним только джекпотом, здесь есть несколько призовых категорий, где вы можете выиграть от нескольких долларов до нескольких сотен тысяч долларов.

 

Как проходит игра? Правила игры традиционны для числовых лотерей. Вам нужно отметить в билете номера, которые могут стать для вас счастливыми. Всего таких номеров шесть, пять из них располагаются в ряду от 1 до 75 и один, так называемый «Мега Шар» в ряду от 1 до 15. В зависимости от того сколько номеров вам удастся угадать, вы получите приз. Относительно недавно появилась опция Мегаплаер. С ее помощью вы можете гарантированно увеличить свой второстепенный приз. Это значит, что любой ваш выигрыш, кроме джекпота, будет увеличен до пяти раз. К примеру, если ваш приз составит сто тысяч долларов, то с помощью Мегаплаера он может превратится в пятьсот тысяч! Помимо всех прочих преимуществ Мегамиллионов нужно отметить и то, что она является той самой лотереей, где был разыгран самый большой приз за всю историю американских лотерей. Один из победителей этой игры получил 656 миллионов долларов! Всего шесть правильных чисел навсегда изменили его жизнь. И вполне может статься, что на месте следующего счастливчика окажетесь именно вы!

 

Итак, хотите ли вы получить к Новому Году 142 миллиона долларов, которые сделают новогоднюю ночь, да и все последующие дни совершенно незабываемыми? Готовы ли вы отправиться в самое удивительное и азартное приключение? Тогда поспешите на сайт playlotteries.ru, ведь именно там вы сможете приобрести билеты для игры в Мегамиллионы!!!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)