Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выиграйте 142 миллиона долларов к Новому Году в лотерее Мегамиллионы!
22.12.2014

Выиграйте 142 миллиона долларов к Новому Году в лотерее Мегамиллионы!

Оценка: 1.0    1387 0 Другое
14:01

Что нужно для того, чтобы исполнить все свои желания в Новом Году? Для этого необходимо заполучить много денег, которые вы потратите на то, чтобы исполнить все свои мечты и желания ваших близких. Экзотическое путешествие, новый дом, шикарная машина — все это станет возможным, если вам удастся стать победителем в грядущем тираже лотереи Мегамиллионы! До него осталось совсем немного времени, однако вы еще успеете зайти на сайт playlotteries.ru, чтобы приобрести свой билет.

 

Каковы правила? Вашей задачей является правильно угадать шесть номеров. Это кажется простым, однако это не совсем так. Числа расположены в двух диапазонах, пять чисел от 1 до 75 и одно число от 1 до 15. Вы сами можете посчитать, что вариантов существует великое множество, но правильным станет лишь один. Тем не менее, нет ничего невозможного, ведь каждый джекпот Мегамиллионов рано или поздно находит своего обладателя! А даже если никто и не сумеет получить главный приз, это сделает игру еще интереснее, ведь тогда произойдет ролловер и вся сумма перейдет в следующий тираж, сделав будущий джекпот еще солиднее!

 

Почем стоит выбрать именно Мегамиллионы? Конечно, сегодня для азартного игрока есть масса возможностей, кроме того, существует широчайший выбор лотерей. Но только Мегамиллионы является игрой, где был разыгран рекордный джекпот, равных которому нет до сих пор! Эта сумма составила 656 миллионов долларов! Просто представьте, этот баснословный приз получил обычный игрок, такой же, как и вы сами.  А это доказывает, что удача может улыбнуться каждому, значит и вы тоже можете получить целое состояние, потратив всего пару долларов на покупку своего билета на сайте playlotteries.ru. Если вам повезет правлиьно назвать все шесть номеров, то вы станете обладателем 142 миллионов долларов! Отличный подарок к Новому Году, не так ли? Вы легко сможете осуществить все свои пожелания и войти в 2015 год в роли весьма состоятельного человека! Все, что вам потребуется это побольше удачи и билет Мегамиллионов!

 

Не упустите свой счастливый шанс, ведь всем известно, что самые потрясающие розыгрыши проходят в волшебное новогоднее время! Не забудьте и о специальной опции Мегаплаер, которая выручит вас в том случае, если вы выиграете не джекпот, а второстепенный приз. Она создана для того, чтобы вы могли увеличить его до пяти раз! Позвольте новогоднему чуду войти в вашу жизнь вместе с популярнейшей американской лотереей Мегамиллионы!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)