Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как получить 142 миллиона долларов к Новому Году? Легко, вместе с лотереей Мегамиллионы!
23.12.2014

Как получить 142 миллиона долларов к Новому Году? Легко, вместе с лотереей Мегамиллионы!

Оценка: 5.0    1423 0 Другое
10:33

Считанные часы остаются до момента проведения очередного тиража лотереи Мегамиллионы. Возможно, что на этот раз мы наконец узнаем имя того счастливчика, который сумеет правильно угадать выигрышную комбинацию. Этот человек получит в свое распоряжение потрясающую сумму денег, а именно 142 миллиона долларов, которые сможет потратить на реализацию всех своих желаний. А самое замечательное то, что этим счастливчиком можете стать именно вы!

 

До недавнего времени лотерея Мегамиллионы была доступна исключительно жителям США. Будучи настоящим рекордсменом среди американских лотерей, она быстро завоевала популярность среди всех слоев населения Америки. Именно Мегамиллионам принадлежит самый крупный джекпот, который когда-либо был разыгран в американской лотерее, это 656 миллионов долларов, которые получил один из ее участников. С момента основания этой игры, количество ее поклонников росло с каждым годом. И сегодня в нее можно играть практически по всему миру. Конечно, далеко не везде вы сможете приобрести бумажные билеты, зато при помощи интернета вы сможете стать полноценным участником, не выходя из дома! Вам поможет в этом сайт playlotteries.ru, где вы найдете широкий список мировых лотерей. Там вам расскажут и о том, где сейчас разыгрывается самый большой джекпот.

 

В данный момент самый большой главный приз будет разыгран в Мегамиллионах, так что вам стоит поторопиться, чтобы принять участие в грядущем тираже! Конечно, вам нужно будет постараться, чтобы верно назвать все шесть выигрышных номеров, но статистика показывает, что в этом нет ничего невозможного. Ведь из года в год находится множество людей, которые выигрывают в лотереи и пополняют списки миллионеров своими именами. А теория вероятности говорит о том, что вероятность выпадения каждого билета одинакова. А это значит, что абсолютно любой участник может победить. Нет разницы где вы находитесь, сколько зарабатываете и каких политических взглядов придерживаетесь, ведь в этой игре важно лишь то насколько к вам будет благосклонен Его Величество Случай.

 

Заходите на playlotteries.ru, выбирайте свои счастливые номера и присоединяйтесь к армии азартных игроков всего мира! Позвольте себе эту маленькую слабость, ведь она может обернуться для вас настоящим богатством и совершить настоящее новогоднее чудо, о котором мечтает каждый человек на планете!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Из справочника химика:

«В кварцевой посуде нельзя нагревать щелочи, так как двуокись кр (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)