Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Жертвами аномальных холодов в Индии стали десятки человек
24.12.2014

Жертвами аномальных холодов в Индии стали десятки человек

Оценка: 0.0    1396 0 Природные катаклизмы
08:45

Аномально холодная погода погубила десятки человек в северном индийском штате Уттар-Прадеш. За последние два дня там погибли 34 человека. Восемь из них погибли на востоке штата, еще 23 – на западе, где температура достигла рекордно низких значений: всего 2,5 градуса тепла по Цельсию. Обычно в декабре здесь держится температура порядка 8-9 градусов выше нуля.

Как сообщает The Sun Daily, холода представляют для жителей Индии смертельную опасность, так как многие люди не имеют теплой одежды и ночуют на улице, а дома не отапливаются должным образом.



По сообщениям местных СМИ, в Дели один человек также погиб от холода, а еще трое задохнулись, разведя дома огонь для обогрева. Заметно увеличилось количество автомобильных аварий и пострадавших в них. По информации на 22 декабря, в аэропорту Дели из-за тумана были отложены 50 рейсов.
В связи с холодами до 28 декабря в штате закрыты школы.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)