Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Пензе появились странные круги на снегу
25.12.2014

В Пензе появились странные круги на снегу

Оценка: 5.0    3567 7 Аномалии
09:11

Необычные круги на снегу во дворе сняла на рассвете Надежда Надькина из окна пятиэтажки на Кулибина. Женщину поразили явно нерукотворные идеально ровные кольца разного диаметра и бороздки единой высоты.



Ночью Надежда подходила к окну, видела снег без узоров. Ей не спалось, беспокоило странное поведение кошки - животному было плохо.



«Один глаз был красный, это точно микроинсульт», - рассказала Надежда Надькина.

Исследователь паранормальных явлений считает, что болезнь кошки и возникновение кругов взаимосвязаны. Животные плохо переносят приближение НЛО. По всей видимости, именно оно оставило следы на Кулибина. Подобные объекты пензенцы уже видели.



«Объект выпускает ступенчатый луч, который и оставляет следы на земле», - показал рисунок Владимир Кукольников.



В Пензе впервые стало известно о кругах на снегу. Раньше люди видели пиктограммы только на полях, как в фильме «Знаки».  Круги на снегу фиксировали в разных городах и странах, они похожи на пензенские. Их тоже фиксировали по два-три на одном участке. Пока остается загадкой, кто же кружил над Кулибина, выписывая узоры.

 
Источник:  http://www.penzainform.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

-2  
gangrena 27.12.2014 20:34 [Материал]
очень интересный случай пробоя энергии

видели такие несколько раз и что самое интересное - в 90% случаях как раз на детских площадках.
-1  
777Vadim777 25.12.2014 23:33 [Материал]
Всё это делается просто ----- поссы в сугроб почувствуй себя лазером .
+1  
ele 25.12.2014 13:36 [Материал]
Котика жалко sad
0  
Soris 25.12.2014 13:11 [Материал]
Идиотка эта Надежда Надькина. cranky
Меньше ТВ-помойку надо смотреть, больше интересоваться миром. Что она бы сказала увидев снежные картины Саймона Бека?
-2  
ranon 25.12.2014 14:38 [Материал]
biggrin даа... ну иди нарисуй мне 3 таких как были в сюжете.
+2  
chris 25.12.2014 15:43 [Материал]
Саймон в Пензе? dry А я то думаю, что это он на письма мои не отвечает...
0  
xielf 25.12.2014 11:23 [Материал]
Это Тор к нам прилетел из Асгарда biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)