Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Полезное о дентальных имплантах
27.12.2014

Полезное о дентальных имплантах

Оценка: 5.0    2014 0 Медицина и здоровье
12:32

Полезное о дентальных имплантах.


Вряд ли найдется тот, кто настойчиво, с применением достаточного количества убедительных доводов, сможет убедить окружающих, что отсутствие одного (а тем более, нескольких) зубов – это красиво и комфортно. Каждый стремится всеми известными современной стоматологии способами восполнить «пробелы» зубного ряда, образовавшиеся по разным причинам. Ведущие мировые клиники для восстановления зубного ряда верхней и нижней челюсти, в первую очередь рекомендуют своим пациентам метод имплантации. На просторах нашей необъятной Родины этот метод так же применяют очень успешно. Клиники, подобные http://dentalway.ru/имплантация-зубов.html активно, без негативных последствий, практикуют вживление имплантов.


Особо волнующие вопросы.


Несмотря на распространенность метода, и огромного количества информации по этому поводу, пациентов, все же, всегда беспокоят одни и те же вопросы, с которыми попробуем разобраться.


1. Подготовка к имплантации. На этом этапе специалист осматривает пациента и направляет его на анализы. Результатов анализов и осмотра грамотному специалисту вполне достаточно, чтобы определить, возможно ли применение данной процедуры конкретному клиенту. Дополнительная дорогостоящая диагностика назначается крайне редко. Обязательно проводится полная санация полости рта.


2. Практически все боятся боли, но благодаря новейшим анестетикам, вживление искусственного корня зуба проходит безболезненно. Времени это так же не занимает много. Самые долгие операции длятся не более часа.


3. Срок установки имплантатов зависит от состояния костной ткани пациента, общего состояния здоровья и возраста. При отсутствии противопоказаний, вживить штифт можно за один прием, а по прошествии трех дней нагрузить его коронкой. Если же существуют относительные противопоказания, лучше остановиться на двухэтапной методике, которая длится несколько месяцев.


4. Список противопоказаний к вживлению имплантов, бесспорно, существует, но с каждым годом, благодаря все новым разработкам, становится меньше. Противопоказания делятся на абсолютные и относительные. К первым причисляют аутоиммунные и сердечнососудистые заболевания; хроническую почечную и печеночную недостаточность; заболевания крови, патологию регенерации тканей, аллергические реакции на анестезию. К относительным противопоказаниям относят сахарный диабет, алкоголизм, табакокурение, нарушение прикуса, повышенную стираемость зубов. Ограничений по возрасту нет.


5. Каждый переживает по поводу осложнений, возникающих после процедуры вживления искусственных корней. Но тут можно быть абсолютно спокойным: при полном выполнении рекомендаций и регулярном посещении дантиста, отторжение имплантата исключено. Современные производители имплантационных систем дают почти 100% гарантии приживления своей продукции, кроме того, срок службы большинства неограничен.


Гарантия от производителя.


Для удачного проведения установки зубного импланта нужно очень тщательно подойти к вопросу выбора клиники, в которой будет проходить операция и, естественно, специалиста, который непосредственно будет проводить процедуру. Врач обязательно предложит несколько вариантов систем для имплантации, из которых пациент сможет выбрать наиболее подходящий ему по стоимости. Качество товара и исключение подделок, гарантируется самим производителем, путем присвоения каждому изделию индивидуального кода. Разработчики дентальных имплантационных систем параллельно выпускают и инструменты, материалы, предназначенные для установки именно их продукции, что облегчает работу врача и способствует быстрейшему восстановлению искусственного зуба.


Анастасия Зимина.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)