Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Поиски пропавшего самолета AirAsia прекращены до утра
28.12.2014

Поиски пропавшего самолета AirAsia прекращены до утра

Оценка: 5.0    2348 5 Происшествия
15:39
Поиски самолета AirAsia, пропавшего на полпути из Индонезии в Сингапур, прекращены в связи с наступлением темноты, сообщает Reuters со ссылкой на представителя МЧС Татанга Зенутдина. Поиски возобновятся в понедельник в 6 утра. На борту пропавшего самолета было 162 человека.

Утром в воскресенье с экранов радаров пропал пассажирский лайнер компании AirAsia, летевший из Индонезии в Сингапур (рейс QZ8501). На борту самолета Airbus A320 было 155 пассажиров и семь членов экипажа. Обломки ищут в море в районе индонезийского острова Белитунг, откуда командир последний раз выходил на связь. Координационный центр организован в столице Малайзии, возглавляет операцию Индонезия. В операции также участвуют Сингапур и Австралия.



Загадочно пропавший рейс стал причиной множества неподтвержденных официальными лицами сообщений в СМИ: от найденных в воде обломков до СМС об успешной посадке, которые якобы получали некоторые родственники пассажиров. Также получила широкое распространение в СМИ публикация Straits Times о том, что 23 пассажира не зарегистрировались на рейс. Это опровергается фото списка. На нем видно примечание, что в самолет сели все зарегистрировавшиеся пассажиры, не явившихся не было.

Среди находившихся на борту - 155 индонезийцев, трое граждан Южной Кореи, один подданный Великобритании, один гражданин Малайзии, один - Сингапура и один гражданин Франции.

Самолет, выполнявший рейс QZ8501 из Индонезии (Сурабая) в Сингапур, исчез с экранов радаров. Последний раз пилот запрашивал у диспетчера данные о маршруте в 06:17 по местному времени (02:17 мск), находясь около острова Белитунг. По расписанию рейс должен был приземлиться в Сингапуре примерно через час.



Основная версия катастрофы - гроза над островом. Глава департамента авиации Минтранса Индонезии Йоко Муруйо Атмоджо (Joko Muryo Atmodjo) на брифинге для прессы сообщил, что QZ8501 не подавал сигнала бедствия. Перед тем, как самолет пропал с радаров, диспетчеры рекомендовали подняться на 6000 футов, чтобы покинуть зону плохой погоды.

Компания AirAsia - один из крупнейших бюджетных авиаперевозчиков Юго-Восточной Азии, рейсы авиакомпании связывают между собой почти все страны региона. Отделения компании имеют регистрацию в Малайзии, Индонезии, Таиланде, на Филиппинах и в Индии. До настоящего времени ни одного серьезного авиапроисшествия с самолетами AirAsia не было. Индонезийской AirAsia на 49% владеет отделение авиаперевозчика в Малайзии.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
andreytm 29.12.2014 08:02 [Материал]
А я в гараже заряжал АБ и рядышком пилил болгаркой. Нет теперь АБ. biggrin
0  
PETR12 29.12.2014 06:39 [Материал]
а вот те газы что кроме водорода получаються в акамуляторах не полезны потому что там образуються токсины . это кстати основной метод паразита по скрыванию свойств ПЕРВОРОДА .
+1  
бякин 29.12.2014 04:50 [Материал]
Проявится, как и прежний борт, где-нить над Донбассом или рядом, когда "собьют". Политика. wink
0  
PETR12 28.12.2014 22:51 [Материал]
вобще то спасти от будущего хаоса запланированого для уменьшения населения земли до 500 милионов человек можно только одним способом это прочистив мозги от грибных паразитов с помощью чистого питания и разрушения всех сырьевых монополий а так же монополий фармацевтических и культурных и религиозных и все это может только одни элемент и это ПЕРВОРОД . смотри получение водоРОДа из топливных элементов. кстати это и есть энергетическая сущность всего материального . только правильная энергетика основана на противочасовом движении а паразитическая по часовом . то есть время - деньги а деньги - ложь а ложь у сатаны а сатана гриб . то есть чужой разум паразит заразивший души и тела своими подселенцами . вот их то и надо травить газом ПЕРВОРОДОМ.как только вы наладите энргетику материального тела начнут формироваться и следующие ментальные тела вплоть до 9 . это обеспечивает не только защиту а еще и вовлечение энергодефицитных и для подпитки и для исправления . то есть этот процес будет как снежний ком расти . и главное непотребует ни капли крови . а вот кровь это и есть главная пища луной грибной твари . оставить эту тварь голодной вот наша задача .
-2  
myunhauzen74 28.12.2014 19:02 [Материал]
Может оно? Не?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)