Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Уникальная европейская лотерея Евромиллионы разыгрывает 31 миллион евро
08.01.2015

Уникальная европейская лотерея Евромиллионы разыгрывает 31 миллион евро

Оценка: 0.0    1606 0 Другое
10:08

На сегодняшний день мы можем наблюдать небывалое оживление на рынке азартных игр в целом и лотерей в частности. Есть множество розыгрышей, которые предлагают свои услуги игрокам всех стран, возрастов и социальных статусов. Приобрести лотерейные билеты можно буквально на каждом углу: в отделениях банков, розничных магазинах, на почте и на заправках. Вы можете найти как местные, таки лотереи общемирового масштаба. Впрочем, чаще все-таки можно встретить отечественные игры, которые хоть и интересны, но несравнимы с лотереями Европы. А среди них одним из безусловных лидеров является лотерея Евромиллионы.

Что же отличает Евромиллионы от всех других лотерей? Прежде всего, ее невероятная популярность по всему миру. Эта игра была образована более десяти лет назад и первоначально в нее играли лишь на территории нескольких стран Европы. Однако, из года в год она набирала все большую популярность и в один прекрасный день стала одной из популярнейших розыгрышей мира! Сегодня вы можете встретить ее поклонников, как в странах Европы, так и далеко за ее пределами. Ключом к созданию Евромиллионов стало введение единой европейской валюты, именно оно и стало отправной точкой для создания этих тиражей. Впрочем, до того, как эту идею удалось реализовать, прошло достаточно много времени.

В Европе билеты Евромиллионов вы можете приобрести во множестве мест, но как быть, если вы не являетесь гражданином или гостем одной из этих стран? Это тоже не является проблемой. Сайт поможет вам стать участником. Там вы сможете узнать подробности каждого из тиражей, возможные опции текущей игры и, главное, приобрести ваш билет. Стоит сказать пару слов и о правилах. Евромиллионы отличаются от многих других азартных игр тем, что их правила просты и понятны каждому. Вам нужно разгадать призовую комбинацию, которая состоит из семи чисел. Пять из них от 1 до 50 и два от 1 до 11. Участник, который правильно называет всю комбинацию, получает джекпот. В данный момент эта сумма составляет 31 миллион евро! Есть и еще одна приятная деталь. Если в текущем тираже никто не выиграет главный приз, то он перейдет в следующий тур, увеличив, таким образом, сумму джекпота. Так что, чем дольше нет победителя, тем острее интрига!

Если вы хотите присоединиться к игре уже сейчас, или просто узнать о ней больше, то добро пожаловать на сайт euro-millions-lottery.ru. Играйте вместе с другими игроками и получайте сногсшибательные призы от Евромиллионов!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)