Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Разновидности чехлов на iPhone 6
10.01.2015

Разновидности чехлов на iPhone 6

Оценка: 0.0    2148 0 Наука и Технологии
07:56
Презентация и начало продаж нового поколения смартфонов от компании Apple произвели настоящий фурор на рынке мобильных телефонов. Дело в том, что смартфоны iPhone 6 и iPhone 6+ существенно превосходили размерами своих предшественников, и, а значит производителям аксессуаров пришлось переделывать весь модельный ряд.

Особенно сильные изменения коснулись чехлов для телефонов. Дело в том, что корпуса новых iPhone имели конструктивную особенность, и из-за чрезмерной тонкости могли произвольно гнутся. Естественно, подобные неисправности представляли собой гарантийный случай, однако к чехлам к айфонам 6 и 6+ стали предъявляться особенные требования. Теперь чехлы для айфон 6 и 6+ должны быть не только красивыми и предохранять телефоны от загрязнения, но и иметь жесткий каркас, дабы предохранить возможное искривление корпуса.

Буквально, в течение нескольких месяцев, было выпущено огромное количество разнообразных чехлов, как от именитых производителей, так и от неизвестных китайских компаний.

Так в частности, можно выделить несколько основных видов выпущенных чехлов, которые отличаются друг от друга как по внешнему виду, так и по функциональности.
 
Фирменные чехлы Apple.


Данные чехлы появились в продаже одновременно с выпуском телефонов. Всего представлено два варианта чехлов кожаные (кожа достаточно хорошего качества) и силиконовые (бюджетные чехлы). Как не сложно догадаться, чехлы для iPhone 6+ стоят дороже по той причине, что они банально больше в размерах, а значит для их изготовления необходимо больше материала.
Стоимость чехлов достаточно велика, и можно приобрести китайские копии по гораздо более дешевой стоимости.
 
Чехлы от компании i-Blason.


Как известно, современные смартфоны не могут похвастаться длительным временем работы от заряда батареи. Чехол компании i-Blason имеет встроенный аккумулятор на 3200 мА, и это позволяет продлить жизнь телефона как минимум в два раза.

Естественно, подобный чехол не дешев (около 70 долларов), и существенно прибавляет смартфону веса. Собственно, в этом и состоит его главный недостаток, так как новые телефоны и без того имеют немалые габариты.
 
Дизайнерские чехлы.


Подавляющее большинство чехлов изготавливается из силикона или других полимерных материалов. Поэтому элитные чехлы для телефонов принято изготавливать из необычных материалов, например, из дерева. Качественные и необычные чехлы имеющие деревянный каркас не только послужат защитой смартфону, но помогут показать свою индивидуальность владельцу телефона. Цена на такие чехлы не может похвастаться своей демократичностью, но чехлы такого качества стоят потраченных на них денег.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)