Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Азербайджане родился жуткий мутант
14.01.2015

В Азербайджане родился жуткий мутант

Оценка: 5.0    3918 2 Аномалии
09:21
В Джалилабадском районе Азербайджана произошло аномальное событие. Происшествие было зарегистрировано в селе Сабирабад. Одна из коров в частном хозяйстве жителя села Захира Шахбазова родила теленка с двумя головами, 7 ногами и двумя хвостами. Также внимание привлек тот факт, что теленок не имеет половой принадлежности. Теленок умер через несколько минут после рождения.



Это поразило не только владельца коровы З. Шахбазова, но и специалистов. Они сказали, что впервые сталкиваются с подобным. По словам З. Шахбазова, до этого корова рожала трех телят, и все они были здоровыми.



Специалисты же подобное аномальное развитие плода связали со спариванием коровы со своими детенышами противоположного пола.

 
Источник:  http://az.apa.az/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+1  
Tigrik 14.01.2015 19:37 [Материал]
Кровное спаривание.
0  
evgen198078 14.01.2015 11:40 [Материал]
Ослоё..ы порезвились накануне
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тест на реальность: учёные получили первый способ проверить гипотезу симуляции
Теория-"таракан слышит ногами".
Доказательства:
Кричим - таракан убегает.... (от faust2012)

Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Так или иначе - способность человека правильно и быстро обработать  информацию это вопрос отбора, а, (от EXTRANIUS)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
"...правящие элиты того времени сочли знание о «дармовой» энергии и пище слишком рискованным дл (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Великий Переход откроет многие возможности человека- строителя, не бездумного! (от бодр)