Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / На американском сегменте МКС произошел выброс вредных веществ
14.01.2015

На американском сегменте МКС произошел выброс вредных веществ

Оценка: 5.0    2193 11 Происшествия
14:39
Выброс вредных веществ произошел на американском сегменте Международной космической станции (МКС). Об этом сообщили в службе информационной политики Роскосмоса.

"На американском сегменте Международной космической станции около 11.44 мск произошел выброс вредных веществ из системы охлаждения в атмосферу станции. В настоящее время американский сегмент МКС изолирован, экипаж в безопасности и находится на российском сегменте. Концентрация примесей в атмосфере российского сегмента МКС находится в пределах допустимых значений", - сказал представитель агентства.

"Безопасность экипажа была обеспечена благодаря слаженным и оперативным действиям самих космонавтов и астронавтов, а также оперативных групп управления в Москве и в Хьюстоне. Дальнейшие действия на американском сегменте должны быть выработаны американской стороной. Сейчас ЦУП в Хьюстоне анализирует информацию о состоянии американского сегмента МКС", - сказал начальник российского ЦУПа Максим Матюшин.

Роскосмос не планирует эвакуировать с МКС экипаж, заявил глава ведомства Олег Остапенко.


 
Источник:  http://itar-tass.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

+2  
Obelardo 15.01.2015 08:51 [Материал]
Бзднул кто-то.Датчики сработали. wacko
+2  
vit050 15.01.2015 07:09 [Материал]
Короче - опять Путин виноват! biggrin
+1  
Voldemar130183 15.01.2015 04:52 [Материал]
Зачем пускать их было?????Померли бы там и ладно)))) хотя обезьянка ввела бы новые сакциии - мол наших задушили - держите)))
+2  
victordok 14.01.2015 23:34 [Материал]
аммиак ............это жопа , пускай теперь аренду нам платят 1000 000$ в час

biggrin
0  
alleader 14.01.2015 22:41 [Материал]
Эти пиндосы по всей Земле гадят, дак теперь и на орбиту полезли sad
0  
BeldjikUFO 14.01.2015 21:10 [Материал]
...эх ребятки смотрите МОСТШТАБНЕЕ...ЧЮЮ С С СОЛНЫШКОМ связано...теперь так ...\наш модуль -левый -их правый===на момент прохода вспышки правый борт станции оказался под прямым \незащищённым улом\ удара ВСПЫШКИ - НО НЕ ПРОСТОЙ...ВОТ И ДУМАЙТЕ.... dry cry wink
+3  
рено 14.01.2015 19:30 [Материал]
сероводород, не?
0  
gens-bk 15.01.2015 00:26 [Материал]
Марихуаны обкурились и зелёные человечки начали мерещиться! biggrin Вот и началось у них непроизвольное и бесконтрольное выделение сероводорода из пукательных отверстий! cry
+5  
prosha 14.01.2015 18:35 [Материал]
Я не удивлюсь если они скажут что это теракт против американских астронавтов. Как послушаешь эту Псаки так диву даешься.
+2  
RAMA 14.01.2015 16:34 [Материал]
Это только звенья одной цепи, что то мне подсказывает что ждет катастрофа помасштабней.
Я бы вообще посоветовал выгнать пиндосов, пока они не погубили всю станцию.
+3  
CKBO3H9lK 14.01.2015 16:06 [Материал]
Зачем впустили? Так и в нашем модуле набедокурят чего. Пора прекращать запускать их в космос и отцепить их модуль вообще в восвояси. Тоже мне, супер-пупер космонавты без своей ракеты итию их.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)