Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как сохранить молодость кожи?
16.01.2015

Как сохранить молодость кожи?

Оценка: 1.0    3431 0 Медицина и здоровье
09:26

В косметической сфере наибольшим спросом пользуются средства по уходу за детской и женской кожей. Не удивительно, ведь она наиболее подвержена стрессам и негативному воздействию окружающей среды. Чтобы косметика приносила только пользу, она должна состоять из натуральных компонентов и максимально подходить под индивидуальные особенности организма.

 

 

Чтобы достичь максимального эффекта, необходимо подбирать средство по типу кожи. Косметика Baikal Herbals имеет в своем каталоге серии, которые работают с жирной, комбинированной, сухой и нормальной кожей лица. Передовые косметологи утверждают, что неправильно подобранное средство способно лишь усугубить проблемы, а не исправить их.

При выборе косметики необходимо учитывать не только тип кожи, но и возраст. Baikal Herbals представил серии анти-возрастной категории. Сюда относятся крема и тоники. Специалисты советуют использовать данные средства после сорока лет. Они разглаживают мелкие морщинки, подтягивают контур лица и интенсивно питают его.

В уходе за лицом необходимо проходить три этапа: очищение, тонизирование и питание. Для этого косметологи разработали гели и пенки, тоники и крема. Использование только одного из указанных средств вряд ли принесет желаемый эффект, так как уход будет неполным. Лучше, если все они разработаны одной фирмой и являются элементами одной серии. В таком случае, средства дополнят друг друга.

Детская кожа является тонким и чувствительным органом. Мыть ребенка обычными гелями нежелательно, ведь структура кожного покрова взрослого и ребенка сильно отличается. Производители разработали косметику Маша и Медведь, которая содержит исключительно натуральные компоненты и максимально адаптирована под потребности тела малыша.

Всю косметику «Маша и Медведь» также можно разбить на группы. Производители позаботились о детях разных возрастных категорий. Для самых маленьких созданы нежные гели и пенки для душа. Их можно использовать для ежедневной очистки. Большой популярностью пользуются средства 2 в 1. Они применяются для мытья кожи головы и всего тела. Для старших деток разработаны гигиенические помады, бальзамы и спреи для волос, гели для интимной гигиены.

Приучать к правильному уходу за телом нужно с детства. Только так можно сберечь красоту и эластичность кожи и волос на долгие годы. На сегодняшний день в продаже доступны все необходимые для этого средства. Главное, их правильное применение по назначению.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека. (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)