Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Есть ли жизнь на Сатурне?
21.01.2015

Есть ли жизнь на Сатурне?

Оценка: 5.0    3474 10 Космос
01:08

Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.

Последний (на данный момент) сезон сериала канала Discovery, основанный на последних данных лучших ученых физиков и астрофизиков нашей планеты.

Сатурн с его суровой погодой, развивающейся системой колец и геологической активностью на одной из лун переписал учебники астрономии. Вас ждет рассказ о самых последних открытиях.

Все новые передачи всегда будут - здесь



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Cona 21.01.2015 23:54 [Материал]
...и хоть бы одна фотография... одно компьютерное моделирование - для масс...
0  
Zentar 21.01.2015 22:00 [Материал]
Вселенная и Всё в Ней создано для жизни! up
-1  
13th_warrior 21.01.2015 22:07 [Материал]
Так оно и есть.
0  
Alexei2012 21.01.2015 12:40 [Материал]
biggrin Жизнь на Сатурне? Вот на Юпитере «наука» в «содружестве» со ScFi и то не исключает жизнь. И не только на Юпитере … http://www.youtube.com/watch?v....chw9SqA
0  
palecha 21.01.2015 11:07 [Материал]
Мультик для хомячков! ))
Хомячков от словосочетания "все схомячат."
Я понимаю, место гипотезе должно быть. Но ни разу в мульте не сказано что это Гипотеза...)))
Значит - Теория? ))
В замечательном трехтомнике "Учебники Офицеров Царской Армии С.П.1897", в третьей книге (стр 245.) Заголовок: " Жизнь на Сатурне, Уране и Нептуне"
Найдите, прочтите. не пожалеете. Там, кстати, есть и отдел "Жизнь на Земле"))
0  
PETR12 21.01.2015 05:30 [Материал]
водородом не питаються им просто дышат . cool
+1  
Медведь 21.01.2015 10:54 [Материал]
Или пьют в виде перекиси. Или полощут зубы при нервной зубной боли,парадонтозе biggrin
-1  
ranon 21.01.2015 03:49 [Материал]
все миры обитаемы.
-1  
13th_warrior 21.01.2015 22:06 [Материал]
Вот тут ты прав. Жизнь пульсирует в каждом атоме. И во всем созданном проявлена жизнь. Только формы и степень проявления различны.
0  
бякин 21.01.2015 01:38 [Материал]
Есть ли жизнь на Сатурне? А почему на Земле праздновались "сатурналии"?
Там что-то о древних "римлянах" говорится - унылое дерьмо.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)