Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Принадлежности и аксессуары для сада
22.01.2015

Принадлежности и аксессуары для сада

Оценка: 0.0    2310 0 Другое
06:23

Дачный участок - это универсальное место, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Разбить симпатичный садик или построить небольшой пруд с кристальной водичкой, организовать летнюю кухню или патио в итальянском стиле, устроить уютную беседку или террасу, построить теплицу или создать ягодную плантацию - пространство для экспериментов безгранично. А еще можно сделать спортивную площадку, построить бассейн или организовать детский уголок.

Для любого из описанных вариантов нужны соответствующие материалы. Например, защитная сетка, которые отличаются универсальными потребительскими свойствами, их можно использовать в самых разных целях.

Декоративная сетка-экран - это отличное затеняющее и защищающее средство. Сетку можно использовать для защиты садовых посадок от солнечного излучения или ветра, она задержит пыль и сохранит овощи, фрукты или ягоды в первозданном виде. Также сеткой можно затенить теплицу, тогда помимо прямых функций, она создаст защиту для материала постройки - стеклянные или поликарбонатные теплицы сохранятся гораздо лучше благодаря такому покрытию.

Защитная сетка в виде живой изгороди - это возможность благоустроить территорию вокруг бассейна, создать изумрудное окружение для искусственного пруда или украсить небольшие газоны, клумбы и дорожки в саду. Подобная сетка подойдет для отделки детских площадок, а для организации теннисного корта подобный материал просто незаменим, как и поливочный шланг на катушке.

Декоративная сетка-экран существенно расширяет возможности дизайна и декорирования ландшафта. В каждом проекте - популярном или эксклюзивном - обязательно найдется место для сочной зелени. С помощью сетки можно создать живую изгородь, оформить помещение зимнего сада, наполнив его летними красками, затенить беседку или декорировать большую веранду, создав настоящий оазис для жарких летних дней: www.obi.ru/decom/category/Сад_и_досуг/Принадлежности_и_аксессуары_для_сада/Изгороди_и_ограждения/Металлические_заборы/1468


Но для достижения положительного результата стоит внимательно выбирать материал. Сетка должна быть удобной в монтаже и использовании, быть легкой, прочной и безопасной. При выборе производителя защитной сетки лучше доверять маркам, специализирующимся на товарах для сада и дома. Хорошим примером являются сетки PlanetGarden, которые созданы специально для садов, дачных участков и придомовой территории.

Защитные сетки PlanetGarden абсолютно безопасны, их удобно использовать при создании ландшафтного дизайна, благоустройства дачного участка или организации сада. Сетки крепятся посредством крепежных скоб, что обеспечивает быстрый монтаж. Швейцарское производство является своеобразной гарантией качества и долговечности материалов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)