Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Онищенко считает Эболу делом рук США
28.01.2015

Онищенко считает Эболу делом рук США

Оценка: 5.0    2151 5 Природные катаклизмы
08:45
Бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, ныне работающий помощником Дмитрия Медведева, считает, что распространение вируса Эбола в Африке — дело рук американских властей.

«Что происходит с Эболой? Я уверен, что это идет испытание модифицированного масштаба только в реальных условиях. Испытание теми, кто занимается активными биологическими работами, — США, ведь они не свернули ни одной своей военно-прикладной программы», — заявил Онищенко корреспонденту «Газеты.Ru» после заседания президиума РАН, где чиновник выступал с докладом об опасности потребления генно-модифицированных продуктов.



Ранее он уже говорил о возможности некоторого искусственного участия в распространении лихорадки. "Меня беспокоит необычная распространенность и слишком патогенная даже для Эболы ситуация, слишком много умирает. Я тут не исключаю некоторую искусственность <…> И вполне уместен вопрос: то, что там с Эболой происходит, может там тоже что-то рукотворное есть?" - сказал Онищенко в августе 2014 года (цитата РИА "Новости").

Ранее стало известно, что вклад России в борьбу с лихорадкой Эбола оценили в $60 млн.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

+1  
RaVest 28.01.2015 18:29 [Материал]
Онищенко много чего считал, пустобрех
-1  
Ladyklever 28.01.2015 15:21 [Материал]
Как аукнется, так и откликнется...! Не спасут их площади которые они так рьяно взялись освобождать от коренного населения!
-3  
tera 28.01.2015 11:08 [Материал]
Ну и чем такое чудовищное заявление отличается от одиозных заявлений укропской власти?
0  
Astron 28.01.2015 10:44 [Материал]
Ещё раз напоминаю то, что было в моих публикациях на тему химиотрасс: в титрах спектрохроматографии образцов осадков в местах химиотрассирования в последние 9 месяцев ВСЕГДА присутствует Эбола. А это значит только одно: в Африке, которую тоже химичат, ЭТО активировано (технология активации уже известна), а ЗДЕСЬ ПОКА ЧТО нет.
0  
sanchesspy 28.01.2015 09:26 [Материал]
кто-то в этом сомневается? нет? конечно она образовалась сама по себе из личинок эболы ну или из космоса прилетела прям в нефтегазоносный район Африки
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)