Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Магадане за сутки выпала месячная норма снега
28.01.2015

В Магадане за сутки выпала месячная норма снега

Оценка: 5.0    2565 1 Природные катаклизмы
16:05

Циклон продолжает господствовать в Магаданской области, за сутки в столице региона выпала почти месячная норма осадков. Пресс-служба регионального МЧС со ссылкой на местных синоптиков сообщает, что выпало 24 мм осадков, высота снежного покрова достигла 50 см.


"Влиянию циклона подверглись также Ольский и Хасынский районы, там выпало 15 и 16 мм осадков соответственно. Максимальные порывы ветра (до 14 м/с) отмечаются в Ольском районе. Для ликвидации последствий снежных заносов на автодорогах области работает снегоуборочная техника количеством свыше 100 единиц техники", - говорится в сообщении.



Как сообщалось, циклон из Приморья принес в Магаданскую область ветер и сильный снегопад. На территориальной автодороге "Магадан-Балаганное-Талон" введено ограничение движения для всех видов транспорта до четверга. Ледовая переправа через реку Яна также закрыта.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Aizengrim 29.01.2015 05:00 [Материал]
Да... снегу много навалило.
ХЗ что говорят про 15-20 мм осадков?
Местами сугробы веше человеческого роста! cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Математика - "наука"абстрактная,
то есть считает то, чего нет в природе,
а ф (от topzz)

Мозговой имплант создает искусственное зрение, минуя сетчатку и зрительный нерв
Ну а если это доказывает только то, что все наши чувства могут быть подменены электроколебаниями? Т. (от AntiK)
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
Возможно, и это скорей всего так, на семинаре использовали некую технологию "промывки мозгов&qu (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Одна из главных проблем человечества - его естественные науки физика и математика, а вернее - ошибки (от AntiK)
Гигантские насекомые древности: кислород не виноват — новая теория рушит устоявшийся миф
Солнце, всему ответ. Радиация поспособствовало изменению размеров насекомых и млекопитающих, в том ч (от Мелочь)