Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / На Тайване рухнул пассажирский самолет
04.02.2015

На Тайване рухнул пассажирский самолет

Оценка: 5.0    1956 0 Происшествия
08:16
На Тайване потерпел катастрофу турбовинтовой самолет ATR 72 с 50 пассажирами на борту. Пострадали по меньшей мере 10 человек, они находятся внутри рухнувшего самолета. Еще несколько человек уже спасены.

По предварительным данным, граждан России на борту тайваньского турбовинтового самолета, потерпевшего сегодня аварию в районе Тайбэя, не было. "Мы не получали информации о том, что на борту могли быть граждане РФ. Считаем это маловероятным", — сообщил корреспонденту ТАСС российский представитель Московско-тайбэйской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству.

Самолет местной авиакомпании "Транс Эйша эйруэйз" при взлете задел эстакаду и упал в реку, протекающую рядом с шоссе в окрестностях Тайбэя. По уточненным данным, на борту находились 53 пассажира, включая двух детей, а также пять членов экипажа. Согласно поступающим сообщениям, несколько человек самостоятельно выбрались на берег, но внутри самолета остаются еще около 10 пострадавших. На месте катастрофы работают спасатели на катерах.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Последние комментарии
Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Уважаемый topzz, разве можно говорить о таких вещах как гравитация вот здесь, в комментах?
Эт (от faust2012)

Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Так что же есть - гравитация?
Ну ооочень интересно topzz)

Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Сознание не является ни вычислительным функционализмом, ни биологическим натурализмом. Интеллект ест (от faust2012)
Уходящий год стал рекордным по числу дней с магнитными бурями
9 раз слово "магнитный" - не много ли для такой маленькой статьи? topzz)
Ученый выдвинул гипотезу о связи сознания с высшими измерениями
Сознание и пути мышления заложены в генах. Именно поэтому так легко мошенникам изучившим или чувству (от Везунчик)