Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Мощная подзарядка для ваших устройств
04.02.2015

Мощная подзарядка для ваших устройств

Оценка: 5.0    1707 0 Наука и Технологии
12:31
Hiper Power bank PS-221, новый аккумулятор, прекрасно подходящий для использования его в дальних поездках, обладает значительно большей емкостью, нежели обычные аккумуляторы, которые используются в качестве дополнительных.  Это устройство, созданное для подзарядки телефонов, смартфонов и ноутбуков, представляет собой обыкновенный внешний аккумулятор, но только намного более мощный, нежели любые предыдущие модели. 

Если раньше одного аккумулятора хватало строго для того, чтобы один раз подзарядить ноутбук, то теперь Hiper Power bank PS-221 предоставляет пользователю возможность зарядить свое устройство до десяти раз. Емкость аккумулятора – 20000 mAh, а вес составляет всего лишь пятьсот пятьдесят граммов. Использование такого устройства не только не обременит путешественника, но и позволит избежать разрядки всех гаджетов, взятых с собой и вы больше не будете экономить заряд батареи, играя в игры, скачанные с www.fastandroid.org на своем андроид устройстве.Литий-полимерный аккумулятор отличается от литий-ионного большей емкостью при меньшем весе. 

Стандартные разъемы, которых хватает далеко не на все устройства, легко расширяются при помощи переходников, которые продаются в комплекте с этим устройством. Чтобы узнать, сколько энергии осталось в самом Hiper Power bank PS-221, достаточно взглянуть на световой индикатор, расположенный сверху. Скорость передачи энергии почти такая же, как и у обычной электросети – смартфон вполне реально зарядить полностью за три часа. Удобное и практичное устройство, которое можно взять с собой даже в дамскую сумочку, стоит сравнительно недорого и может порадовать пользователя стабильной зарядкой любого гаджета.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)