Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В центральной части Аргентины шесть человек стали жертвами наводнения
16.02.2015

В центральной части Аргентины шесть человек стали жертвами наводнения

Оценка: 0.0    2012 0 Природные катаклизмы
09:59
Не менее шесть человек погибли в результате наводнений в центральной аргентинской провинции Кордова, еще несколько сотен жителей региона были эвакуированы. Об этом сообщили в воскресенье местные власти.

За последние 12 часов в провинции выпало 320 мм осадков, что привело к разливам рек и наводнениям. Большая часть столицы провинции и ряд населенных пунктов в настоящее время остаются без электроснабжения. Губернатор Кордовы Хосе Мануэль де ла Сота обратился к военным с просьбой оказать помощь в ликвидации последствий стихийного бедствия.

Наводнения внесли коррективы и в культурную жизнь региона. Организаторы крупнейшего ежегодного рок-фестиваля Cosquin Rock, который проходит в эти дни в провинции Кордова, в целях безопасности были вынуждены отменить все намеченные на воскресенье мероприятия и перенести их на 17 февраля.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Последние комментарии
Фестский диск: тайное послание древней цивилизации, которое не могут прочесть 100 лет
Со сменой языков происходит забвение прошлого,человеческая память очень короткая ,а официальная исто (от Везунчик)
Гора Меру под запретом: почему с карт стерли чёрную скалу, а Антарктиду объявили ничьей
Мировая гора и мировое дерево это два символа объединения миров. Причём они взаимозаменяемые. Эти си (от Везунчик)
Кофе продлевает жизнь, но искажает анализы: парадокс, который врачи игнорируют
Главный вывод: все напитки заменить чистой водой - вода против подсовываемых ядов!
И второе - (от Везунчик)