Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отели Москвы – для туристов и деловых людей
18.02.2015

Отели Москвы – для туристов и деловых людей

Оценка: 0.0    2725 0 Другое
06:09


 

Каждый день в столицу нашей родины приезжает множество людей из разных уголков не только нашей страны, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Первоочередным вопросом для всех категорий приезжающих в огромный мегаполис является вопрос поселения.

Вполне понятно, что в столице гостиничный сервис развит, как ни в каком другом городе нашей страны, тем не менее, есть такие гостиницы, которые малоизвестны, а есть и такие, о которых знают даже за рубежом.

 Одним из таких заведений, чье название ассоциируется с настоящим русским гостеприимством, комфортом, домашним уютом является гостиница корстон. Расположенная в районе Воробьиных гор на берегу красавицы Москва-реки, гостиница находится всего в 10-ти минутах езды до исторического центра города.

Недалеко от отеля находятся такие известные места, как МГУ, стадион «Лужники», Новодевичий монастырь, Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац, Новодевичье кладбище и другие достопримечательности.

В исторический центр столицы можно попасть на транспорте всего лишь за 10-ть минут. Основные достоинства заведения «Korston Hotel Moscow» - это уникальное сочетание внутреннего стиля отеля, условий отдыха и труда.

Туристы и деловые люди найдут все, что им необходимо для комфортного отдыха и плодотворной работы в номерах – внутренний стиль заведения не знает никаких нареканий. Для более детального знакомства с инфраструктурой, наличием номерного фонда можно познакомиться заблаговременно на их официальном сайте.

Стоит учесть, что «Korston Hotel Moscow» 4-х звездочный, поэтому каждый посетитель сможет оценить достоинства бизнес-услуг, таких как: бронирование билетов, круглосуточная работа бизнес-центра, наличие малых конферен-залов и других.

Гостиница Холидей Инн

Одной из самых востребованных гостиниц в Москве известной сети Holdiay Inn является гостиница холидей инн сокольники. Расположенная в историческом районе Москвы, гостиница находится в нескольких минутах от станции метро, парка Сокольники и выставочного центра. Поэтому и туристы, и деловые люди могут остановиться в гостинице.

523 гостевых номера гостиницы гостеприимно распахивают свои двери перед посетителями. Все номера, независимо от их ценовой политики, современно оборудованы и имеют все, что необходимо для комфортного отдыха и приятной работы. Для людей с ограниченными возможностями в гостинице продумана эргономика их передвижения до мельчайших деталей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)