Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Американский священник пророчествует о ударе астероида, мегацунами и землетрясении в США
24.02.2015

Американский священник пророчествует о ударе астероида, мегацунами и землетрясении в США

Оценка: 4.0    15540 92 Тайны истории
16:29
Христианский служитель распространяет сообщение об ударе астероида, мегацунами и землетрясении в США, которые вызовут гибель от 35 до 40 миллионов человек, пишет издание veteranstoday.com.

Ефраин Родригес, пуэрто-риканский протестантский священник получил послание от Бога об астероидом ударе по острову Мона (недалеко от Пуэрто-Рико). В результате удара возникнет огромное цунами, которое вызовет миллионы смертей и невиданное уничтожение всего Карибского бассейна и территории США.

Родригес знает время воздействия, но не дату. Он сказал, что это неизбежно. Это может произойти сегодня вечером, завтра, в следующем месяце, в следующем году, но это произойдет. Родригес уведомил NASA и президента Обаму. Есть неподтвержденные сообщения о том, что в Пуэрто-Рико делаются государственные запасы продовольствия, медикаментов, мешков и других материалов на случай стихийного бедствия.

Родригес говорит, что астероид ударит в 02.00 по местному времени и вызовет цунами, которое будет двигаться со скоростью 400 миль в час, а также мощные землетрясения. В Пуэрто-Рико, цунами достигнет 1000 футов в высоту. Все Восточное побережье будет затоплено в результате цунами, который будет распространится на территорию от 50 до 100 км в глубь страны. Сила удара составит около 10 баллов по шкале Рихтера.

В результате удара и землетрясения Земля перестанет вращаться вокруг своей оси в течение трех дней. Большая часть континентальной части США будет находиться в темноте, когда астероид ударит в остров Мона.

По оценкам экспертов эта катастрофа может вызвать от 35 до 40 миллионов смерте в США. Событие станет причиной для введения военного положения. Начнутся гражданские беспорядки, из-за того что мертвых не смогут захоронить, вспыхнут болезни. Повсюду будут нехватка продовольствия и беспорядки. Родригес сказал, что после цунами и землетрясения FEMA (Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям) возьмет население под стражу в специальные лагеря.

К Родригесу обратилось огромное количество других людей из США, у которых были вещие сны и видения об этой катастрофе. На своем сайте он называет этих людей и говорит, что их информацию блокируют местные СМИ.

«Наш мир изменился за время моей жизни, и не к лучшему, говорит священник. Даже если вы не ходили в церковь, вы слышали о Боге в школе. Я помню, как в общественных школах слушали отрывки из Ветхого Завета в один день и Нового Завета на следующий день. В школах не было никаких драк. Наши футбольные и баскетбольные команды возносили молитвы Господу до начала игры. Теперь в школах стоят металлоискатели и полицейские и пропускают школьников через экран, потому что ищут оружие и наркотики».

Родригес сказал, что он получил сообщение от Господа, чтобы предупредить людей. Они должны изменить свою греховную жизнь, вернуться к божественным заповедям, проявить любовь к Богу и ближним, простить тех, кто причинил вред до цунами и землетрясения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 92

1 2 3 4 5 »
0  
CLEAR 02.05.2015 00:58 [Материал]
* ПУРГАМЕТ*
0  
victordok 11.03.2015 00:13 [Материал]
я что-то не понял кредит то когда брать .???
конкретней ...
у кого есть точнее дата .
папа сука и тот от престола не хочет отрекаться хотя козел дату назвал , .. а его уходом и старт , так что ждем....
-1  
Zentar 03.03.2015 23:56 [Материал]
7...6...5...4...3...2...1...дата События 10.02.2017 wink
0  
sansan 26.02.2015 20:24 [Материал]
Забавно то, что здесь нет ссылки на первоисточник новости, а поиск в гугле по словам "Ефраин Родригес, пуэрто-риканский протестантский священник" выбрасывает всего-навсего 5-6 крайне сомнительных сайтов, не более того biggrin
0  
shu59 25.02.2015 23:32 [Материал]
35000000-40000000!? тьфу, семечки!
0  
Елена 25.02.2015 20:02 [Материал]
США - страна паразит. Она производит 25% совокупного общественного произведенного продукта, а потребляет 50% Чего бы им там не жить, не жировать? И Европа тоже живет в основном за счет своих бывших колоний.
А Россия всегда жила за счет собственных ресурсов и производственных и интеллектуальных. ни у кого ничего никогда не воровала и не брала силой.

ПС: эволюция прекратит свое существование, если не будет физических тел. А Космос не может этого позволить. Да и задача Космоса - выращивание РАЗУМА, он возможен только в физическом теле. Так что.... живем! катастрофа отменяется!
0  
Svetolga 25.02.2015 14:55 [Материал]
Если Земля остановится на три дня, смоет всех. Хаос такой, что размышлять о выживании будет уже некому.
-1  
bristonmaers 25.02.2015 15:19 [Материал]
люди прекрасно плавают!!!
+1  
Svetolga 25.02.2015 15:31 [Материал]
Разве что, жабры, к этому времени отрастить :), а так-то, и спецподготовка не поможет...
+2  
Dragonforce 25.02.2015 13:41 [Материал]
из пустого в порожнее - вот кто делает такие вбросы?(
-4  
Gron 25.02.2015 10:10 [Материал]
О статье, конечно же, и говорить нечего - стандартный примитив без особых претензий на смысловое содержание. Интересно другое. Судя по комментариям, подавляющее большинство пользователей сего уважаемого ресурса люто ненавидят простых американцев. Это факт. И ненависть эта зиждется на банальной зависти к людям, которые могут себе позволить жить иначе, не так как мы. Я попытался проанализировать вред, причинённый американским народом лично мне. И без особого, правда, удивления обнаружил, что по сравнению с нашим, до боли родным, Российским правительством, все эти "подлые и коварные пиндосы" просто агнцы божьи. Не информация ли это к размышлению? wink
+5  
Елена 25.02.2015 12:24 [Материал]
конечно, к размышлению. вы правы - у нас своего...хватает. То что наш Банк - это на самом деле Банк америки, наши ресурсы - не наши ресурсы... в этом иноваты только мы. Позволили. Но народ заслуживает такого правительства, какого заслуживает. мне скажут - да нас просто правительство обмануло втихую! Это ОНИ хапуги, а народ страдалец, белый и пушистый. Но все не так, как видится. То, по какому пути страна развивается и какое руководство имеет - плод коллективного сознания самого народа. правительство - это всего лишь квинтэссенция сути коллективного сознания. То же самое и а Америке - каково правительство - таков и народ . Он создал свое правительство: хитрое, жадное, алчное, развивающее на всех континентах конфликты, свергающее чужое правительство, имеющее патологическую манию величия. так что - ну какая тут зависть? просто надоело всем высокомерное, жадное вмешательство америки в дела других стран.
поэтому нет тут невиноватых простых американцев. Это с их молчаливого согласия бушует Эбола, подчищают для себя Африку, это с их молчаливого согласия Нато (где глава - Америка) подбирается к нашим границам, мало того с оружием, но и расставляет свои хим лаборатории в странах СНГ. а УЖ КАК ОНИ ПАСТЬ РАЗЗЯВЛИВАЮТ НА НАШУ СИБИРЬ!
Чему тут завидовать? просто ДОСТАЛИ!
-1  
Gron 25.02.2015 14:50 [Материал]
В целом почти верно. На счёт нашего ЦБ, особенно. Но я бы всё-таки немножко сместил акценты. У меня были знакомые, жившие там. И общаясь с ними я узнал нечто, с трудом укладывающееся в голове. Подавляющее большинство простых американцев вообще не знают, где находится Россия. Приблизительно можно определить так:"Где-то на другом континенте, и обязательно на севере." И опять же, почти все свято убеждены, что русские порабощены своим жутким "Кей Джи Би". (Это, кстати, не так уж и далеко от истины.)
+2  
Елена 25.02.2015 15:59 [Материал]
и что из того - не знают где и что такое Россия? не знание не освобождает ответственности. Каков народ - таково и правительство. об этом говорила. Русские же, в своем большинстве, уже наелись американской жвачки, и поняли, что тогда, в конце 80-х, начале девяностых, тупо обменяли на нее не что-нибудь, а себя, свою жизнь и свою страну. Еще радовались многие - свобода, порнуху по тв показывают, колбаса, ножки Буша! Доллары!!!...И мы ведь, как дети, верили, что теперь наступит эра изобилия и мы все будем в шоколаде, как в Америке. И мы тоже не знали...вернее, не задумывались.... И теперь, единственное, что хотят люди (судя по ком. на форумах), что бы Америка, больная на всю голову, вместе с разными Меркелями.... шла бы лесом далеко и надолго dry А со своим... как-нидь сами разберемся smile
только посмотрела ролик в газете "звезда" - В нарву вкатывает мощная колонна натовского тяжелого вооружения. И это в двух км от нашей границы!
+2  
EXTRANIUS 25.02.2015 07:41 [Материал]
Люди в неумолимом потоке времени всегда с тревогой вглядывались вдаль, что там впереди, а будущее "видно" только одарённым. Из точки репагулюма (А. Ефремов - ваш великий Прогрессор, его термин)видно всё: начало и окончание времён. Люди когда то были там...
1-10 11-20 21-30 31-40 41-44
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)