Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Женские брюки: фасоны и модели
02.03.2015

Женские брюки: фасоны и модели

Оценка: 0.0    3095 0 Другое
07:34

В начале 30-х годов ХХ века случился переломный момент в истории моды. В этот период в женский гардероб из мужского пришли брюки. Первые модели не очень отличались от мужских вариантов. Но за период существования этой одежды были разработаны принципиально новые модели и варианты, которые уже давно облюбовали модницы по всему миру.

К числу самых распространенных вариантов относятся модели прямого кроя. Это классика, которую могут носить буквально все женщины, разного возраста и телосложения. Но существует еще множество видов штанов, которые по появляются на подиумах и поражают своей оригинальностью, то исчезают на некоторое время. Хотите купить брюки с доставкой в регионы? Тогда сперва необходимо разобраться с типами штанов, чтобы подобрать идеально подходящие, которые будут идеально сидеть.

Какие фасоны брюк подходят подойдут под фигуру?

Расклешенные штаны от бедра или же модель «клеш» чудесно подходят девушкам, у которых узкие бедра. Модель «колокол» подойдет высоким и стройным женщинам. Такие модели визуально укорачивают туловище. Равномерно зауженные штаны или «дудочки» также подходят для стройных и высоких дам. Они тесно прилегают к ногам. Стройным и высоким девушкам также подходят прямые мужские штаны.

Широкие штаны-парус – это изысканные модели, которые шьются из легких струящихся материалов. В вот шаровары, которые пришли к нам из Турции, ткань затягивается на резинку. Они подходят высоким и полноватым девушкам.

Бананы – это свободные штаны, покрой напоминает сам плод. Военные галифе имеют  сложный покрой, они расширяются у бедер. Такие модели чудесно подходят худым и высоким женщинам. Джинсы – это модные штаны из денима, плотной ткани. В дополнение к таким стильным джинсам можно купить ветровку в интернет-магазине по низкой цене. В таком наряде можно отправиться на прогулку с друзьями, или вечером в магазин. Слимы могут и быть и джинсовыми и тканевыми, они отличаются тем, что они прилегают к ноге полностью.

Кордеройз – это и штаны, и джинсы, которые изготавливаются из вельвета. Название пошло от слова «cord», что в переводе английского называется вельвет. Чиносы – это прямые штаны, они иногда небрежные и помятые. Зачастую их шьют из льна или хлопка. На поясе имеют складки. Зачастую их немного подворачивают. Расцветка зачастую классическая – бежевый, белый, синий, хаки или оливковый. Такие модели сейчас находятся на пике своей популярности.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)