Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Купить квартиру в Барселоне: банковская недвижимость и другие доступные варианты
02.03.2015

Купить квартиру в Барселоне: банковская недвижимость и другие доступные варианты

Оценка: 0.0    1139 0 Другое
09:13

Рынок недвижимости в Испании уже перерос периоды бурного роста и теперь скорее похож на тихую заводь, позволяющую найти предложение по душе практически для каждого покупателя. И этим, бесспорно, стоит воспользоваться. Ведь покупка квартиры или дома за рубежом — это не только выгодное с точки зрения инвестиционных рисков приобретение, но и возможность расширить границы жизненного пространства, включив в него страну с богатыми культурными и историческим традициями.


В поисках подходящего для покупки варианта можно столкнуться с таким понятием как банковская недвижимость Испании. По сути — это залоговое имущество, перешедшее в собственность банка вследствие невыполнения должником своих обязательств. Такие дома или квартиры могут продаваться как через риелторов, так и напрямую должниками. Важно лишь помнить о том, что любые сделки с залоговой недвижимостью могут проводиться только при участии банка и с его официального согласия.


Среди городов Испании Барселона — один из наиболее известных. Расположен он в провинции Каталония, и славится не только близостью к морскому побережью, но и богатыми культурными и историческими традициями. Но, несмотря на столь высокую популярность, недвижимость в Барселоне можно купить по вполне доступным ценам — разумеется, если речь не идёт о роскошных виллах на самом берегу моря. И именно здесь стоит рассматривать предложения о покупке квартир, находящихся в собственности банков. Ведь такое приобретение обойдётся покупателю в среднем на треть дешевле, чем аналогичный объект недвижимости на вторичном рынке.

Если речь идёт о том, чтобы купить квартиру в Барселоне по минимально доступной цене, не стоит сбрасывать со счетов и так называемое жильё эконом-класса — здесь его именуют estudio. Небольшие помещения, оснащенные всем необходимым, прекрасно подойдут в качестве жилья для студентов. А вот для семейного проживания они не годятся — слишком малы. В этом случае лучше рассмотреть другие предложения и выбрать что-то более просторное.

Если же рассматривать варианты покупки коммерческой недвижимости, имеет смысл обратить внимание на ещё один недорогой вариант — local, или помещения, расположенные на первых этажах обычных домов. Как правило, именно их используют в качестве стартовой площадки для бизнеса эмигранты, стремящиеся поскорее закрепиться в новой для себя стране.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)