Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Цветные линзы для глаз
04.03.2015

Цветные линзы для глаз

Оценка: 0.0    14234 0 Другое
10:27
Контактные линзы идеально корректируют зрение. Перемещаясь вслед за движениями зрачка, они не допускают возникновения искажений или уменьшения поля зрения. Кроме того, такие изделия не видны окружающим и избавляют людей от комплекса неполноценности, могущего возникнуть из-за плохого зрения. Все это делает линзы более востребованными, чем очки.

Достоинства цветных вариантов

Посетив интернет магазин линз, можно приобрести не только обычные прозрачные изделия, но и цветные варианты, позволяющие полностью изменить свой облик. Как и обычные линзы, они корректируют зрения, одновременно с этим меняя цвет глаз. Такие модели способны выгодно подчеркнуть плюсы во внешности, сделав ее привлекательней и ярче.

Бытует ошибочное мнение, что цветные линзы вредят зрению. На самом же деле они идеально соответствуют всем медицинским показаниям и эффективны при разных дефектах зрения. Такие изделия не только возвращают людям четкость восприятия мира, но и защищают глаза от ультрафиолета. Уточним, что цветные линзы могут быть с диоптриями или без них.



Создавая линзы для глаз цветные, специалисты используют безопасные вещества, не вызывающие аллергии. Пигментация материала не влияет на четкость зрения и не искажает цветовосприятие. Конечно, при условии, что продукция изготовлена ответственным производителем. Солидными компаниями-изготовителями, которым можно доверять, являются:

• Avizor;
• Maxima;
• Schalcon;
• Pegavision;
• Тубилюкс Фарма и другие.


Цветные контактные линзы бывают двух типов. Одни из них меняют цвет глаз до неузнаваемости, а вторые подчеркивают естественный оттенок, делая его более насыщенным. Все они пользуются особенным спросом у девушек и женщин. Ведь представительницы прекрасной половины человечества любят видоизменять свой образ. Среди многообразия цветных линз можно легко подыскать варианты, сочетающиеся с деловой одеждой или вечерним туалетом.

Специфических правил, касающихся выбора цветных линз, не существует. При подборе изделий без диоптрий можно полагаться лишь на свой вкус. Если же речь идет о моделях, корректирующих зрение, перед их покупкой следует посетить врача. Специалист проверит здоровье глаз и посоветует, на чем остановить выбор.

Карнавальные модели

Разновидностью цветных являются карнавальные линзы. Они предназначаются для любителей эпатажа и всего необычного. Такие изделия создаются не для каждодневного использования, а для особых случаев. С их помощью можно временно превратиться в героя фильма «Аватар», кошку или вампира. Карнавальные линзы, в отличие от цветных, имеют экстремальные оттенки: ядовито-зеленый, ярко-сиреневый.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)