Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Веселая свадьба
06.03.2015

Веселая свадьба

Оценка: 0.0    3408 0 Другое
08:38
Получить приглашение на свадьбу - это всегда приятно. Но но это не означает, что находится там будет также приятно. Конечно, жених и невеста меньше всего хотят, чтобы их гости смотрели на часы, так как они хотят побыстрей уйти с праздника. Как сделать празднование свадьбы веселым, вы узнаете ниже. 
 
1. Сделайте репетицию свадьбы и познакомьте гостей друг с другом. Обычно на свадьбе собираются родственники и друзья двух семей. Как правило, на свадьбе собирается группа незнакомых людей. Возможно, что всем этим людям будет неудобно общаться друг с другом, так как они никогда раньше не виделись. Как можно выйти из этой ситуации? Пригласите родственников и гостей на репетицию свадьбы, чтобы сломать лед и познакомить тех, кто может иметь общие интересы. Возможно, что это сделает общение гостей на свадьбе более непринужденным. Ведь они уже видели друг друга накануне.
 
2. Придерживайтесь графика. Это не означает, что необходимо следовать графику с военной точностью, но и сильного опоздания допускать нельзя. 
 
3. Не позволяйте гостям быть голодными. Приготовьте легкие закуски, чтобы гости смогли перекусить пока они ждут приезда вас и вашего нового супруга. Это могут маленькие блинчики с различной начинкой, тарталетки, сырные шарики, и так далее.
 
4. Организуйте гостям транспорт, чтобы они смогли уехать с празднования свадьбы. Вы можете забронировать им номера в гостинице или организовать транспорт, чтобы они могли уехать ночью. Это позволит гостям расслабиться на празднике и не думать о том, как они будут добираться до дома.
 
5. Выберете интересное место для праздника. Конечно, место празднования будет зависеть от возможностей вашего бюджета, но все же  следует выбирать такое место, где гости смогли бы сами себя развлечь. Хорошо, если там будет бильярдная, караоке, танцевальный зал, и так далее.
 
6. Подумайте о том, как вы рассадите гостей. Нет ничего более неловкого, чем посадить за одним концом стола гостей, которые друг друга незнают, а на другом конце стола хороших друзей, который дружат давно. Если вы правильно организуете места за столом, то ваши гости будут проводить время с людьми, которых они любят.
 
7. Установите лимит времени на тосты. Да, это приятно слышать слова ободрения и наилучшие пожелания, но если гостей много, то это займет много времени. Пусть свои пожелания скажут только ваши родители, а затем можно спокойно возвратиться к празднику.
 
8. Пригласите ди-джеев, танцовщиц, которые исполняют танец живота, певцов. И тогда вашим гостям точно не будет скучно на свадебной вечеринке.
 
9. Помимо свадебного торта стоит приготовить и другие сладкие десерты. Это могут быть пироги, трюфели, кексы, конфеты и другие сладости. Вы можете положить некоторые из них в пластиковые пакеты и раздавать  гостям, когда они будут уходить.
 
10, Постарайтесь расслабиться. Планирование свадьбы - это безусловно стресс, но когда наступает этот день, то не стоит обращать внимание на маленькие неудачи. Они все равно будут, как бы тщательно вы ве не планировали. И если вы будете расстраиваться и сможете расслабиться, то веселая вечеринка гарантирована.

http://wedding-planning.info/vintage-style-wedding-rings-will-marvel-anyone-with-timeless-values/

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)