Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Австралиец нашел живую змею в коробке с сухим завтраком
11.03.2015

Австралиец нашел живую змею в коробке с сухим завтраком

Оценка: 0.0    1814 2 Происшествия
13:05
22-летний житель Сиднея Джаред Смит пришел в ужас, когда обнаружил в коробке с кукурузными хлопьями живую змею. Перепуганный австралиец снял незваного гостя на видео и вызвал спасателей. К счастью, ни молодой человек, ни питон не пострадали.

На опубликованном ниже видео запечатлено, как крупный питон уютно свернулся кольцами в картонной коробке с хлопьями. Возмущенный австралиец громко ругается, что змея испортила ему завтрак. При этом самостоятельно прогнать питона молодой человек, разумеется, не решается.

"Питон был гигантский, более двух метров в длину. Он так плотно залез в коробку, что прибывшим по вызову спасателям пришлось разодрать ее в клочья – другого способа извлечь змею на свет божий не было", — рассказал журналистам Джаред Смит.

Освободив змею, представители экстренной службы отпустили ее досыпать в ближайшие кусты. Змеи в неподходящих местах, оказывается, не редкость и в наших широтах. В октябре прошлого года семья москвичей обнаружила змею у себя в туалете. Впрочем, некоторые специально заводят себе гигантских питонов в качестве домашних животных. Многие из них не представляют опасности для человека.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
greeksh 11.03.2015 22:50 [Материал]
Называется - завтрак "Сухой питон"
0  
Maha 11.03.2015 20:54 [Материал]
Бывает.))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
Не надо никого искать. Если мы чего-то не видим/не находим, значит оно не хочет быть найденным. Либо (от Salto)
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
ближе некуда- на Юпитере! От Земли создан зрительный и слуховой канал, войдите в него на Юпитер, муч (от бодр)
В Малибу у дома Николаса Кейджа разверзлась гигантская воронка — жителей эвакуируют
Вот где вода Балтики, всю воду к себе утащили, всего им мало. В Финском заливе даже линии берега изм (от tigrovaia)