Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Первый прыжок с парашютом: незабываемые впечатления на всю жизнь
09.04.2015

Первый прыжок с парашютом: незабываемые впечатления на всю жизнь

Оценка: 0.0    2836 0 Другое
07:35
Миллионы людей хотят прыгнуть с парашютом, чтобы насладиться полетом и высотой. Сделать им это мешают сомнения, раздумья. Действительно, в первый раз очень страшно сделать шаг в пропасть, навстречу неизвестности. Но ничего катастрофического в этом нет. Более того, первый прыжок приносит море удивительных ощущений, запоминается на всю жизнь.
 
Никакой опасности

Для начинающих спортивные клубы предлагают два вида прыжков: самостоятельный и в паре с инструктором. Если вы боитесь за свою безопасность, выбирайте второй вариант. Опытный специалист знает все про прыжки с парашютом и не допустит возникновения чрезвычайных ситуаций. Профессионал поможет вам освоиться в новой обстановке, научит наслаждаться полетом в полной мере.
 
Проходим инструктаж

Перед осуществлением прыжков полагается пройти подробный инструктаж, на котором вам все расскажут и покажут. Квалифицированные парашютисты, как правило, отличаются добродушием и спокойствием. Они ответят на все ваши вопросы, помогут преодолеть страх.

Человек, никогда не прыгавший с парашютом, получит от этого занятия огромное удовольствие. Именно поэтому сегодня так популярны подарочные сертификаты на прыжки.
 
Ощущения от первого полета

Но вернемся к самим прыжкам. Волнительнее всего в первый раз сделать шаг за борт самолета и ждать, когда же раскроется парашют. В этот момент тело словно проваливается в воздушную яму. Потом же конструкция раскрывается и наступает спокойствие, тишина. Во время полета ощущаешь себя одуванчиком или ангелом, парящим над миром. Об этом чувстве невозможно рассказать словами. Его нужно пережить самому.

Паря в высоте, человек не изнывает от жары и не мерзнет от холода. Он ощущает некое вселенское умиротворение и наслаждается видами деревьев и домиков, находящихся где-то далеко внизу. Кстати, управлять парашютом не сложнее, чем обычным велосипедом. Эта конструкция проста в управлении, и вы легко его освоите. Однако не нужно увлекаться управлением и слишком кружиться, ведь так вы быстрее опуститесь на землю.
 

Пережитые в воздухе ощущения будут подталкивать совершать вас новые и новые прыжки. Не нужно противиться этому чувству. Полеты в небе – не только божественное удовольствие. Они помогают человеку отвлечься от проблем, успокоиться, собраться с мыслями. Не зря все опытные парашютисты, как мы уже говорили, такие спокойные и дружелюбные. Высота учит людей по-новому смотреть на вещи, помогает переосмыслить свою жизнь.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)