Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Поездки в Австрию популярны в любое время года
11.04.2015

Поездки в Австрию популярны в любое время года

Оценка: 0.0    1306 0 Другое
10:32
Почти все уголки Австрии будут интересными для отдыхающих разных возрастов: таверны со вкусной кухней, традиционные деревни, красивые горные домики, живописные склоны, отменный сервис, который привлекает отдыхающих со всего мира. Только в этой стране предоставляется возможность для развлечений, отдыха, активных занятий спортом и эффективного лечения.
 
 Любители классической музыки едут на родину Моцарта в Зальцбург; поклонники архитектуры, достопримечательностей и оперы - в Вену - город музыкантов и поэтов; ценители горячих минеральных источников и чистейших озер отправляются в Каринтию; в Грацце свое место найдут те, кто любит современное искусство.
 
 Испокон веков Австрию знают как столицу горнолыжных курортов с многочисленными интересными ухоженными, длинными спусками и трассами, где отдыхающие могут заняться любым видом спорта.
 
 Летом отдыхающие едут на чистейшие озера Каринтии, вода в которых доходит до 26°С. Те, кто хочет провести время в одиночестве, в окружении живописных пейзажей и тишине, отправляются на озера Зальцбурга. Там можно насладиться чистейшим воздухом, пропитанным прибрежной свежестью и многотравьем. Пляжи на озерах как таковые отсутствуют, в основном это травяные лужайки. Если у отеля собственный пляж, то, скорее всего, зонтики и лежаки будут бесплатными, на муниципальных пляжах вход обойдется в 6 евро. Пляжи Австрии запоминаются целым разнообразием развлечений: полетами над озером с парашютом, катанием на катамаранах, рыбалкой, ресторанами, барами, дискотеками, казино, лазерными шоу под современную и классическую музыку, а также увлекательными велосипедными и пешими прогулками, катанием на лошадях. Для отдыха в основном бронируют 4-звездочные отели, пятизвездочных здесь очень мало.
 
 Австрия популярна не только летом и зимой, а также осенью и весной - ведь это время экскурсий и спокойного отдыха, который привлекает отдыхающих со всего мира. Зальцбург, Грац, Вена - очаровательные города, где выставочные залы, музеи завораживают различными коллекциями, старинная архитектура восхищает своей уникальностью. Яблочный штрудель, который тает во рту, венский шницель и горячий шоколад не оставят равнодушным никого. Собираясь на отдых в Австрию - знайте, что результат оправдает ожидания, вед эта замечательная страна не даст скучать!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)