Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как улучшить зрение в домашних условиях
14.04.2015

Как улучшить зрение в домашних условиях

Оценка: 3.0    2376 0 Медицина и здоровье
08:30
Глаза – не просто зеркало души, но и орган, позволяющий нам ориентироваться в пространстве, получать информацию об окружающих объектах. Ухудшение зрения становится для людей огромной проблемой. Но ее можно преодолеть, используя эффективные методы, предлагаемые специалистами.

Чтобы позаботиться о своих глазах, меньше сидите за компьютером и телевизором. А еще приобретите современный аппарат для улучшения зрения – «Визулон». Он поможет вам улучшить зрение в домашних условиях и расслабить глаза. Каждодневное использование этого устройства также нормализует сон.
 
Как пользоваться

Даже если вы вынуждены часто пользоваться компьютером, благодаря «Визулону» вы сохраните хорошее зрение. Для этого достаточно пользоваться этим устройством дважды в день, устраивая десятиминутные сеансы релакса.

Использовать аппарат для восстановления зрения без операции легко. Для этого нужно отрегулировать ремни маски, надеть и включить ее. Чтобы получить от процедуры максимум удовольствия, расположитесь поудобней, например, лягте на кровать или сядьте в кресло. «Визулон» будет генерировать лучи света, меняя их интенсивность.

Во время сеанса постарайтесь расслабить мышцы глаз. Это поможет аппарату оказать более эффективное лечебное влияние.
 
Как это работает

Зрение человека связано с нервной системой. Световая энергия, проходя сквозь глазную сетчатку, достигает гипофиза – мозгового придатка, вырабатывающего гормоны. Под воздействием лучей, генерируемых «Визулоном», человек успокаивается, расслабляется. Благодаря ритмичному сокращению мышц глаз, провоцируемому работой аппарата, улучшается их внутреннее кровообращение. В итоге уменьшаются застойные явления, устраняется перенапряжение.
 

«Визулон» устроен таким образом, что посылает не только световые, но и звуковые сигналы. Это усиливает полезное влияние прибора на организм. Уточним, что устройство снабжено несколькими программами, позволяющими снять усталость глаз и откорректировать следующие нарушения зрения:

• косоглазие;
• близорукость;
• дальнозоркость;
• астигматизм.

 
Проверено на практике

Специалисты-офтальмологи положительно отзываются о «Визулоне». Это устройство уже многим людям помогло победить близорукость, избавиться от катаракты, синдрома сухого глаза, глаукомы и других распространенных патологий зрения. Положительный эффект от применения прибора заметен после первого курса лечения. Длительность такого курса составляет 8-11 дней. Последующий курс можно проводить спустя несколько недель после завершения предыдущего.

Использовать «Визулон» могут все люди. Противопоказаниями к применению прибора являются черепно-мозговые травмы, а также эпилепсия.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)