Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Челябинской области произошли массовые отключения электроэнергии
21.04.2015

В Челябинской области произошли массовые отключения электроэнергии

Оценка: 0.0    1721 0 Происшествия
08:43
Без света остались 22 населенных пункта в восьми муниципальных районах области, а также город Юрюзань. В общей сложности – 14 700 человек.

Причиной ЧП стали грозы, которые вызвали порывы линий электропередач. В результате под отключения попали 280 трансформаторных подстанций, 65 социально-значимых объектов. Работы по устранению аварий велись в темное время суток, из-за чего найти места порывов линий электропередач было непросто.

На данный момент, по информации МРСК УРАЛ, без электроэнергии остаются 1 699 человек в семи населенных пунктах. Для ликвидации последствий аварий от МРСК УРАЛ и МЧС привлечены 36 человек и 12 единиц техники. Ориентировочное время полного восстановления электроснабжения 10:00 по Москве, заверили в МЧС.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)