Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Зубная щетка oral-b для вашего здоровья
22.04.2015

Зубная щетка oral-b для вашего здоровья

Оценка: 0.0    1417 0 Медицина и здоровье
08:27

Важную, если не главную, роль в гигиене ротовой полости играет зубная щетка, выбор которой должен быть обдуманным. Особенно радует потребителя современный широчайший выбор удобных приспособлений для чистки зубов и десен. Одним из лучших вариантов является зубная щетка oral-b – уникальная разработка популярная на весь мир.

Какой она может быть, зубная щетка oral-b?


В щетке Oral-B воплощены новейшие технологии, разработанные специально для ухода за ротовой полостью. Она не только поможет обеспечить свежесть дыхания и устранит налет, но и защитит от кариеса и прочих неприятностей. Зубная щетка oral-b не просто функциональна – это современный гаджет с поистине премиальным дизайном. Существует целый модельный ряд таких щеток и каждая имеет свои особенности:

  • удобную подсветку;

  • дисплей;

  • резиновое бархатистое покрытие на ручке;

  • технологию очищения 3D;

  • огромное количество пульсирующих и вращающих движений за минуту;

  • индикатор, показывающий степень износа щетинок;

  • датчик для определения давления и т.д.

Кроме того, к щетке прилагается набор насадок, которые дают возможность использовать ее всем членам семьи. Некоторые модели оснащены музыкальным таймером, что особенно важно для детей: ребенку будет не только интересно чистить зубки, он запомнит, что делать это нужно до тех пор, пока музыка не перестанет играть.

Щетка oral-b: преимущества

Электрическая щетка oral-b совершенно безопасна, она не может нанести деснам и зубам никакого вреда благодаря щетине оптимальной мягкости. В щетку внедрена инновационная технология – чистка 3D, суть которой состоит в возможности производить за минуту до 40 тысяч пульсирующих движений, в результате которых зубной налет размягчается, а также более 8 тысяч вращательных движений, удаляющих грязь, остатки еды, налет. Кроме того, щетка массирует десна, что очень полезно для зубов, поскольку обеспечивает полноценное кровообращение.

Еще одно преимущество состоит в том, что она способна проникать в самые «потаенные» места ротовой полости, которые практически недоступны для простых стоматологических средств гигиены. Благодаря подрезанным в V-образной форме щетинкам устройства эффективно и безопасно очищает даже любые ортодонтические конструкции.

Электрическая зубная щетка oral-b: особенности использования

Использование такого эффективного инструмента не представляет никаких затруднений. Главное – своевременно и регулярно менять щетку. Стоматологи рекомендуют делать это каждые три месяца. Но поскольку щетка снабжена насадками, менять понадобится только их.

Электрическая зубная щетка oral-b имеет датчики, она снабжена таймером и особым дисплеем. Гаджет сам подскажет, как долго следует очищать конкретную зону ротовой полости, отобразит уровень заряда аккумулятора и напомнит о том, что пора менять насадки. Зубная щетка oral-b обеспечит здоровье зубов и блистательную улыбку каждому члену семьи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)