Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Сон, изменивший жизнь
22.04.2015

Сон, изменивший жизнь

Оценка: 0.0    1536 0 Сверхъестественное
06:45
Это был самый важный сон в моей жизни. Я был абсолютно здоров, но внезапно узнал, что мне осталось жить ровно одну неделю. Всё, ранее имевшее значение, бывшее целью в жизни, потеряло всякий смысл. Одним из моих потаенных страхов является смерть в молодом возрасте, когда всё лишь впереди. И вдруг этот страх воплотился в полном объеме. Мои чувства можно было описать как апофеоз безысходности. Максимальная степень отчаяния, какую только возможно вообразить.

Рядом со мной (из тех, кого я запомнил) были К., А. и, вроде, Л. Я не помню ни одного слова утешения, да и они были бы бессмысленны.

Одна неделя. Всего неделя жизни. Ничто. Ожидание смерти - наихудшая пытка. Никакой надежды.

Помню взгляды. Взгляды, смотрящие на живого трупа. Полные сочувствия и понимания, что это неизбежно. Помню, как увидел К. Её печальные глаза. Под её взглядом я вдруг сорвался и заплакал, искренне, по-настоящему. Это было облегчение. Больше я тогда не плакал. Думал о своей короткой жизни, о том, что потерял, чего не сделал, а ведь Мог. Столько нереализованного. Вся моя жизнь в одно мгновение оказалась ничтожной. И это так.

Никакие действия, никакое времяпрепровождение за оставшуюся неделю не смогут остановить или хотя бы замедлить пожирающее изнутри твою душу чувство приближения смерти, чувство отчаяния. Мне кажется, проще закончить это самому.

Этот сон вытеснил всё ощущение реальности. Этот сон был реальностью. Когда я проснулся, я подумал, что мне осталось жить на один день меньше. Лишь минут через 15 я понял, что я не ходячий труп, что я не болен. Жизнь продолжается. Я испытал счастье, подлинное, настоящее. Вся жизнь впереди, можно совершить все, что ты хочешь.  Возможно ли прожить жизнь так, чтобы не жалеть об этом? Ответа я не знаю. Но пытаться стоит. Не стоит останавливаться, не стоит отступаться ни перед чем.

Пережить бы такое каждому. Будто заглянул в бездну. Жизнь поменялась. Надеюсь.

Полезное: Многие девушки, несмотря на свои годы, все еще не замужем, хотя и пользуются популярностью у противоположного пола. В чем же причина? Возможно, это венец безбрачия как определить его вы можете узнать на специализированном сайте о магии.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)