Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Воронины смотреть онлайн - комедия для всех
09.06.2015

Воронины смотреть онлайн - комедия для всех

Оценка: 0.0    2977 0 Другое
06:36

Из адаптации американского ситкома сериал Воронины превратился в народный для русскоговорящих зрителей. Большая семья, которая находится в центре сюжета, многим показалась родной и близкой. Многие сталкивались с подобными жизненными ситуациями, а потому с интересом наблюдают происходящее в фильме. Обычная московская семья живет в обычном многоэтажном доме в районе ВДНХ. Костя и Вера воспитывают троих детей, и они хотели бы делать это самостоятельно, но родители мужа не могут спокойно смотреть на это и все время вмешиваются с необходимостью ми помочь.


Сложилось так, что Вера и Костя живут на одной лестничной клетке с Галиной Ивановной и Николаем Петровичем - Костиными родителями. Их квартиры соединяет общий балкон. И хотя перегородка на нем не слишком-то и спасала молодую семью от вторжения старших, но стоило Константину ее убрать - как нашествия родителей стали неминуемыми, неконтролируемыми и очень частыми. В их семье трое детей. Старшая девочка Маша, близняшки Кирилл и Филипп. Конечно, с тремя детьми справиться нелегко. Галина Ивановна это понимает и руку помощи протягивает даже в неподходящий момент.


Каждый, кто привык смотреть сериал Воронины, не только смеется с происшествий в этой семье, но и переживает о судьбе персонажей. За столько сезонов произошло очень много перемен. Старший брат Кости, который все время ему завидовал, наконец женился. Чтобы “молодые” смогли насладиться жизнью, родители уехали в деревню, но это длилось недолго. С возвращением родителей все вернулось на круги своя. У Лени с Настей родился ребенок - семья стала еще больше. У Кости с Верой тоже появился малыш - девочка по имени Люда. Время идет, а перемены, которые случаются с главными героями, происходят естественно и закономерно.


Воронины онлайн


Воронины смотрть онлайн на Видео НурПервые сезоны фильма были сняты как адаптация американского проекта, но с определенного момента сценарий стал оригинальный. Сериал стал настолько популярным и востребованным, что зрители требовали продолжения. Сайт video.nur.kz регулярно обновляет ассортимент, поэтому сериал Воронины можно смотерть онлайн с любой серии. Стремление к легальному контенту позитивно отражается на качестве видеороликов, в чем зрители могут убедиться с первого же посещения. Для каждого любителя кино Видео.Нур становится настоящей находкой, поскольку здесь можно найти фильмы и сериалы любой тематики и любого жанра.


Воронины стали любимым ситкомом для миллионов зрителей. Секрет успеха этого сериала - легкость и ненавязчивость, в актуальность и простота. Четырнадцать сезонов, которые постепенно появлялись в эфире несколько лет подряд, превратили картину в настоящий феномен. Эту комедию и сейчас продолжают смотреть с тем же вниманием и удовольствием, хотя первые ее серии появились еще в 2009 году. Яркие персонажи и неисчерпаемые приключения большой семьи сделали картину одной из самых продолжительных комедий на российском телевидении.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)