Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / «Орудия смерти Город костей»
10.06.2015

«Орудия смерти Город костей»

Оценка: 1.0    2681 0 Другое
04:04

Клэри Фрэй никогда не причисляла себя к избранным и уж тем более не знала, что именно она является сумеречной охотницей, полуангелом и получеловеком, защитницей мира от демонов. Неожиданно она знакомится с параллельной реальностью, в которой живут магические волшебники, вампиры, страшные оборотни и другие существа, о которых она даже не подозревала. Клэри решается примкнуть к группе охотников на демонов, которых видит только она, чтобы избавить свою мать от злодея и демона по имени Валентин.

Девушка влюбляется в одного из представителей мира полуангелов, защитников от демонов. Она узнает, что является своеобразным козырем, помогающим команде сумеречных охотников победить толпу демонов. В сложных сражениях и интересных переплетениях сюжета выясняется, что Клэри охотится за собственным отцом.

Смотреть онлайн фильм «Орудия смерти Город костей» http://www.ivi.ru/watch/103369 лучше всего после прочтения книг Кассандры Клэр «Орудия смерти». Атмосфера настолько завораживает, что у зрителя возникает впечатление присутствия в этом фильме. Стоит отметить и потрясающую игру актеров фильма «Орудия смерти: Город костей», характеры персонажей и музыку, которая подчеркивает завораживающий сюжет.

Актерский состав фильма довольно сильный. Главная актриса Лили Колинз смогла окунуться в роль Клери и влюбить зрителей в себя. Она очаровательная и трогательная, зритель сопереживает ее персонажу. Похожесть главной героини и ее матери впечатляет. Лина Хиди, несмотря на небольшую роль, смогла украсить собою фильм и привнести в него определенный налет таинственности. Эйдан Тернер превосходно отыграл роль Люка. Роль Валентина досталась Джонатану Рис-Маерсу, однако его персонаж в книге имеет более глубокий характер, чем это передалось в картине «Орудия смерти: Город костей». Однако безумство его персонажа порой очень впечатляло.

Среди плюсов экранизации можно отметить соответствие характеров персонажей их книжным прототипам. Работа сценаристов картины также не осталась незамеченной. Все трюки были выполнены в соответствии с замыслом. Впечатляют и костюмы команды сумеречных охотников, и кожаное одеяние Джеймса.

Среди недостатков необходимо выделить отсутствие нескольких важных деталей из книги, которые создатели фильма почему-то решили не показывать. Среди них — сцена с пощечиной и эпизод из кафе, в котором Клэри многое поняла о неведомом мире.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)