Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Принтомания
11.06.2015

Принтомания

Оценка: 4.0    1797 0 Другое
09:53

Как известно, в разгар летнего сезона самым актуальным вопросом для современных модниц остается пополнение пляжного гардероба трендовыми новинками. Подбор купальника, как одной из базовых вещей для пляжного образа, требует особенно тщательного внимания и усилий, ведь купальный костюм способен как создать настроение, так и омрачить его на весь период отпуска. Для тех, кому наскучило однообразие, и кто желает раскрасить свое лето самыми пестрыми и веселыми красками, стилисты рекомендуют остановить свой выбор на купальнике с ярким принтом. Рассмотрим вариации актуальных рисунков купального костюма, предлагаемые ведущими дизайнерами в нынешнем сезоне. 



  • Геометрические узоры

Абстрактный или контрастный геометрический принт – самый удачный вариант для тех девушек, которые хотят подкорректировать небольшие недостатки своей фигуры. При этом вертикальные полосы будут визуально стройнить, и уменьшать лишние сантиметры, а горизонтальный узор, напротив, сможет добавить недостающий объем. Желая достичь максимального уровня коррекции, выбирайте купальник из качественного, эластичного материала, со специальными вставками пуш-ап для чашечек лифа.


  • Гороховые мотивы

Ретро тематика прошлого века актуальна сегодня как никогда и не обошла вниманием тенденции пляжного гардероба. Легендарное бикини с закрытыми плавками высокой посадки и лифом бандо в контрастный горох крупного или среднего размера поможет Вам создать привлекательный, чувственный женственный образ. Миниатюрным девушкам для гармонизации пропорций стилисты советуют остановить свой выбор на «гороховых» купальниках с драпировкой или оборками. 


  • Звериные принты

Модные купальники летнего сезона 2014 пестрят любимым принтом самодостаточных и ярких модниц – леопардовым рисунком. Обратите внимание, что в нынешнем сезоне актуален не только «хищный» рисунок в привычной уже желто-коричневой цветовой гамме, но и «звериная» расцветка в голубо-черных оттенках.


  • Цветочный рисунок

Предпочитаете на пляже выглядеть элегантно и романтично – выбирайте купальные костюмы с цветочным принтом. Учитывая то, что дизайнеры прогнозируют небывалую популярность «цветочной» тематике на несколько сезонов вперед, покупка купальника с яркими цветами на нейтральном фоне станет выгодным вложением финансовых средств.


  • Орнамент в этническом стиле

Ярым поклонницам направления этно и стиля бохо дизайнеры предлагают облачаться в купальные костюмы с колоритным орнаментом. Это могут быть восточные мотивы, абстрактная графика в стиле 70-х или узоры африканских народностей. Выбирая купальный костюм с этническим принтом следует помнить, что для пышных форм подойдет орнамент с более крупными элементами, а мелкий узор поможет добавить женственные объемы.

Еще одна немаловажная модная тенденция нынешнего сезона – сочетание отдельных элементов от разных купальников. Любительницы экономного интернет шопинга знают, что для этого вовсе не обязательно приобретать несколько купальников. Достаточно всего лишь перейти по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/174/, выбрать понравившийся верх от купального костюма и скомбинировать с имеющимися плавками. Смело экспериментируйте с расцветками, тем самым гарантируя себе незабываемый отпуск и красочное настроение на лазурном побережье! 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)