Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как выбрать и купить женственное платье?
14.06.2015

Как выбрать и купить женственное платье?

Оценка: 0.0    1258 0 Медицина и здоровье
10:00
Женственность в новых модных стилях. Такое качество, как женственность дается девушкам с самого рождения. Это объединяет в себе поведение, чувства и эмоции и, конечно же, особый женский стиль в одежде.

Если много столетий назад одежда для мужского и женского пола значительно отличалась, то в современное время стал популярным стиль «унисекс», когда мужчины и женщины одеваются одинаково, а иногда даже тяжело определить это модель мужская, или женская. Поэтому современные модельеры и дизайнеры пытаются вернуть в новых коллекциях женственные женские образы.

Женственные стили в гардеробе женщины.

К таким стилям обычно в первую очередь относят одежду винтажного и романтического стилей.

Что характеризует такой стиль?

Первое – это то, что одежда такого стиля обычно подчеркивает женские формы, особенно акцентирует любое внимание на линии талии и груди. Второе – это то, что такие стили обычно используют красочные или цветочные «женские» рисунки и узоры, такие рисунки, как бабочки, птички, бантики, сердечки, узорчатые принты более пастельных тонов и нежных теплых красок. Третье правило – чаще всего для нежных женских нарядов используют шелковые, бархатные, атласные и кружевные материалы.

Еще одним видом женственного стиля являются фасоны одежды в этническом стиле. Такие наряды называются «ориента» - наряды, которые содержат в себе легкие нотки восточного стиля. Это может быть туника, которая вышита камнями или блестящими нитками, или просто недорогие повседневные платья из шелкового материала, кофты, модные костюмы или юбки с оригинальными восточными рисунками или узорами.

Женственные оттенки.

С самого раннего детства все мамочки покупают одежду для своих девочек красного или розового отеннков. Какими бы другими цветами женщина или девушка не пользовалась, эти два оттенка всегда присутствуют в ее гардеробе... например маленькое черное платье. Кроме этих цветов к женственным оттенкам можно отнести пастельные и перламутровые тона.

Среди вечерних женских нарядов к женственным оттенкам, однозначно, можно отнести черный цвет. Но в дневных образ его лучше не использовать. В таких нарядах он не прибавит вам женственности. Для того, чтобы ваш образ получился загадочным и сексуальным, но не пошлым, черный оттенок необходимо использовать в определенных предметах вашего гардероба, в правильный промежуток времени и в женственных материалах. Любой женский образ должен отличаться мягкостью и нежностью в любое время суток.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)