Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как иммигрировать в Австралию
15.06.2015

Как иммигрировать в Австралию

Оценка: 0.0    2085 0 Другое
07:02

Австралия – успешная страна с большим потенциалом. В отличие от большинства развитых стран Европы и Америки, которые стремятся сократить поток иммигрантов, зеленый континент всячески поддерживает процессы иммиграции.  


иммиграция в Австралию 

В первую очередь, это связано с тем, что в данном государстве с динамично развивающейся экономикой остро не хватает рабочих кадров. Именно поэтому государственные программы рассчитаны на привлечение квалифицированных специалистов из других стран.

Однако не стоит питать иллюзий о том, что иммиграция в Австралию - процесс простой. На самом деле, он сопряжен со многими нюансами и требует знания норм законодательства этой страны. Кроме того, к кандидатам, претендующим на получение визы, предъявляются определенные требования в зависимости от целей поездки. Именно поэтому, прежде чем начинать сбор документов, следует проконсультироваться с миграционным агентом, который знаком со всеми процессами и тонкостями системы получения виз.

Переезд в Австралию, как правило, осуществляют с целью:

  • Построения профессиональной карьеры.

  • Создания, воссоединения семьи или переезда всей семьей на ПМЖ.

  • Вложения инвестиций, покупки или продажи бизнеса.

  • Обучения, стажировки или изучения языка.

Сегодня многие люди задаются вопросом, как уехать в Австралию? Прежде всего следует понять, что процесс эмиграции из своей страны сопряжен не только с приложением большого количества усилий, но и с вложением материальных средств. Это значит, что следует иметь существенную мотивацию для данного шага. Ежегодно австралийской стороной удовлетворяется лишь 10% заявлений на въезд в государство. Отказы, как правило, связаны не только с несоответствием кандидатов требованиям, но и, банально, с неправильным оформлением документации.

Для начала необходимо определиться с тем, какая именно виза вам требуется. Визы бывают временные и с видом на постоянное место жительства. Временные выдаются на срок 1-12 месяцев, для туристических, рабочих поездок и с целью посещения родственников. Визы с видом на ПМЖ выдаются с целью вступления в брак или воссоединения семьи, а также по профессиональной квалификации. Кроме того, существуют и другие способы получения виз, например, если есть региональный спонсор.

Независимо от целей поездки, процесс ее оформления лучше всего доверить специалисту, который знаком со всеми подводными камнями системы. Это сэкономит ваши силы и средства, позволит избежать ошибок и ускорит процесс получения визы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)