Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Заработок в интернете
15.06.2015

Заработок в интернете

Оценка: 3.0    1554 0 Другое
07:15
Интернет предоставляет нам два вида заработка. Заработок без вложений и с вложениями. Разберем каждый. Большинство пользователей приманивает первый вид, так как он не требует вложений. Конечно, сначала много не заработать, но дальше больше. Все зависит от того сколько усилий прилагать.

Рассмотрим основные подвиды первого способа. 

Заработок на рефералах. Это пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте по приглашению. Тот, кто привел в проект нового реферала доход и получает. Этот способ заработка требует много усилий, ведь рефералов нужно искать и привлекать. Например, найти реферала можно на бесплатных досках объявлений, предложить друзьям зарегистрироваться, можно подать рекламу на форумах и даже купить рефералов. Такой вид заработка не приносит постоянного дохода.

Заработок на опросниках. Тут надо регистрироваться на сайте опросов и ждать, когда на почту придет приглашение пройти опрос. Дохода от этого хватит, например, чтобы заплатить за сотовую связь и интернет. 

Заработок в социальных сетях. Мы и раньше ставили лайки, вступали в группы, голосовали, кликали, а теперь на этом и деньги можно заработать. 

Заработок на бирже статей. Надо продавать оригинальные статьи, либо работать на заказ. Также сюда входит такая деятельность, как рерайтинг. Чем больше особенных статей, тем больше заработок.

Заработок на почтовых спонсорах. Таких сайтов в сети предостаточно. Здесь можно кликать по рекламе, читать письма и выполнять задания рекламодателей. Также сюда можно отнести заработок на файлообменниках, программах и приложениях. 

Следующий способ заработка в сети требует определенных вложений. Тут важно не попасться на мошенничество и обман. Подвидами этого способа являются следующие:

Онлайн игры в казино, рулетку и прочие. Не надо думать, что тут можно действительно заработать. За этими играми стоят опытные программисты, следящие за ходом игры.

Заработок на рынке форекс – самая известная категория заработка. Но тут надо иметь математический склад ума и обладать знаниями, чтобы спрогнозировать события.

Заняться своим бизнесом, то есть создать свой сайт или интернет-магазин и зарабатывать на баннерной рекламе http://justwe.ru/media/index/.

Вклады онлайн в банки или депозиты.

Таким образом, выше перечислены основные виды и подвиды заработков в сети. Ведь на сегодняшний день удаленная работа является актуальной.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать Нарушать человеческие права раба запр (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)